Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2010, 04:10
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Точилка для ножей, ботинки, рыболовные приманки с Cabela's

Вчера приехала почтой самая большая посылка, почти 5 кг, из полученных мной на момент заказов из-за границы — доставка из Cabela's. Внутри две пары ботинок, набор блесен рыболовных, а также изначальная причина покупки — набор для заточки ножей. Я устал выбирать точилку и остановился на GATCO EgdeMate.



Набор я взял самый простой из серии EdgeMate, с тремя камнями, но усилил его доводочным керамическим Ultra Fine Finishing Hone (голубенький на картинке) — так советовали поступить в отзывах на сайте Cabela's. В комплекте кроме брусков еще есть бутылочка какого-то масла, зажим для лезвия, а подставку магазин прилагает бесплатно. Обошелся набор вместе с «финишным» камнем что-нибудь около 1200 рублей. Вчера попробовал наточить «охотничий» нож (на картинке не он, это китайский Bee L05-1) , подаренный мне много лет назад и пролежавший в состоянии «топора» все эти годы — минут за 15 управился. Нож не был таким острым никогда, хотя я еще не закончил — света мало было, кое-где пропустил. Угол пришлось перетачивать, снимать много металла, изначально кромку оформили градусов под 65-70. Пока доволен, в общем.

Ботинками Cabela's Carbondale Oxford двух разных моделей (Snip toe & Plain toe) доволен еще больше, хотя изначально купил их «до кучи», повелся на цену — была распродажа, стоили они $20 за пару при розничной цене в 70 долларов.



Сидят идеально, мягкие, широкие (мне актуально), вполне симпатичные и не тяжелые, внутри мягкая подкладка, стелька тоже мягкая. Сделаны в Китае, понятно. Ссылки не даю — распродали их уже. Кстати, распродажа на Cabela's постоянная, там довольно много нищебродской обуви по такой же цене, но мне больше ничего не понравилось.

Последними из объемной коробки были извлечены рыболовные приманки для спиннинга. Вращалки и колебалки разных сортов, штук 10. Качество разное, местами отвратное — на одной блесне тройник подвешен через какое-то кривое разогнутое кольцо, с которого он сойдет при первом же забросе. А самое главное — я пролетел с размерами, они все какие-то неприлично маленькие, в районе 6-9 грамм. Это потому, что на сайте вес указан в унциях, да еще дробных, типа 3/8 OZ, а унция это 28,349523 грамма, которые надо умножить на 3 и поделить на 8, что я в уме сделать не осиливаю. Ладно, невелика беда, блесна меня не сильно разорили.

Итого, вся покупка обошлась мне примерно в 120 долларов, включая доставку ($23.97). С уверенностью нарекаю интернет-магазин Cabela's годным, дешевой доставкой вполне можно пользоваться, не так уж и долго идет посылка. Единственный минус — не дали номер для отслеживания посылки.

Пойду поточу еще что-нибудь тупое!



4soldo.ru > Точилка для ножей, ботинки, рыболовные приманки с Cabela's
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cabela's 4soldo.ru Четыре сольдо 0 04.08.2010 05:03
Недорогие наборы керамических ножей 4soldo.ru Четыре сольдо 0 19.07.2010 06:32
Ботинки 32-36 размер галл Комиссионка 6 17.09.2005 18:30
Где купить ботинки? Choo Вопросы и ответы 15 07.06.2004 13:32
Куплю ботинки 28р Надежда Комиссионка 0 03.04.2004 09:39


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger