Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.06.2005, 20:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тоже звучит логично, ИМХО! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.06.2005, 02:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такой кошке с которой моя дочка спит уже 2 года, но открою секрет- сейчас уже эта вторая кошка (выбросила уже одну через год после того как вид она после стирок и поездки в деревню к бабушке потеряла хотя игрушка на редкость хорошего качества фирмы Аврора) И вот теперь очередную "Няму" (кошку) отправили с ребенком в деревню и я к приезду куплю очередную (так как по опыту знаю что из деревни привезут нечто похожее на крыску )) вот фотки кошки
  #53  
Старый 24.06.2005, 04:18
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника, не расстраивайтесь, я тоже не хотела ни обидеть вас, ни задеть )) Просто очень эмоционально у вас получилось Не стоит огрочаться, елки, уж из-за этого нервы себе портить Про врачей и игрушки - я имела в виду - что врачи, может быть, не знают, каков химический состав игрушек, но могут знать, от чего человеку может стать хуже - и могут разрешить или запретить. И я делилась тем, что знаю. Ну ладушки тогда, все друг друга поняли, никто больше не расстраивается, да?
  #54  
Старый 24.06.2005, 04:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая штука - были бы у нас такие магазины... А то же и игрушки, и вещи ненужные - столько всего - что-то раздаешь, что-то выбрасываешь....
  #55  
Старый 24.06.2005, 04:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Производителю-то что-то же надо написать )) (-)
  #56  
Старый 24.06.2005, 09:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Игрушки-то разные,но раз так печётесь о качестве,то просто говна не покупайте и всё,а-то вопрос о качестве китайских игрушек в контексте ваших опасений просто смешон-зачем при таком трепетном отношении покупать заведомую отраву.И снова повторяю:не там отраву ищите-на продукты обратите внимание.
  #57  
Старый 24.06.2005, 13:59
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, мы друг друга не поймем. Спасибо за участие в топике, (не в смысле "больше не приходите", а просто спасибо), я понимаю, что Вы хотите помочь. Но у нас очень-очень разный взгляд на вещи, правда!
  #58  
Старый 24.06.2005, 14:07
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что не обижаетесь. Эмоционально это да... эт я запросто... Похоже надо смайликов себе скачать, а то мои эмоции действительно порой принимают за агрессию. Я потом сама перечитываю - мне плохеет. А когда в первый раз отправляю - вроде ничего :о). С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #59  
Старый 24.06.2005, 15:01
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; ак-то топик был насчет сбора вещей детдомам. <BR>
&gt; Девочки звонили и спрашивали, что нужно. Та <BR>
&gt; мягкие игрушки им совершенно не нужны (ну может, <BR>
&gt; из чувства такта возьмут, а потом куда-нить <BR>
&gt; денут). Им нужны практические вещи и для <BR>
&gt; развития-обучения игры и другие вещи. Желательно <BR>
&gt; овые или малоношенные. Ну и ессно <BR>
&gt; деньги.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Потому что первое что на ум приходит, <BR>
&gt; огда мгякие грушки - это детдом. Почему-то многие <BR>
&gt; думают, что вот именно мягких игрушек в детдомах <BR>
&gt; и не хватает. <BR>
<BR>
Возможно в московских детдомах не нуждаются в игрушках, но по России ситуация, к сожалению, не столь оптимистична. Не поленитесь, сходите на сайт www.dobrodel-site.ru В некоторых детских домах даже туалетной бумаги нет, не говоря уже об игрушках. Они нуждаются буквально во всем. Свяжитесь с ребятами с этого сайта, они с удовольствием заберут игрушки и развезут по детдомам.
  #60  
Старый 24.06.2005, 15:02
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно в московских детдомах не нуждаются в игрушках, но по России ситуация, к сожалению, не столь оптимистична. Не поленитесь, сходите на сайт www.dobrodel-site.ru В некоторых детских домах даже туалетной бумаги нет, не говоря уже об игрушках. Они нуждаются буквально во всем. Свяжитесь с ребятами с этого сайта, они с удовольствием заберут игрушки и развезут по детдомам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger