Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2006, 18:57
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навеяло одной из последних тем. Итак, со стороны заметно

или нет, когда некоторые из нас (кстати я тоже)меняют ники на этом форуме? Наверное заметно, когда в одной и той же теме. А когда в разных темах - возможно никто не замечает (ну если не задается целью, конечно, анализ пунктуации и орфографии можно конечно провести)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.03.2006, 19:15
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

самая распространенная ошибка - забыть отключить профиль )
  #3  
Старый 20.03.2006, 20:27
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я не стала регистрироваться, когда в очередной раз сменила компьютер:-).
  #4  
Старый 20.03.2006, 20:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень жалко, когда люди меняют ники. Ко многим уже есть уважение, чей-то юмор со временем становится более понятным, а если человек не под своим ником- все это теряется.Но самое неудобное, когда человек хамит и грубит не под своим ником. Зачем?Вот мне иногда пишут что-то резкое, я ника не знаю, а человек меня явно знает(виртуально), потому что упоминает какие-то факты из моей жизни о которых я писала раньше, давно.Т.е. я например вижу, что вызываю негатив. Но не знаю у кого. Если б знала, не стала бы с этим человеком больше связываться, не писала бы в его топики - зачем, ведь если я неприятна, значит и мнение мое не нужно, зачем я зря буду время терять? :-)
Вобщем извиняюсь, что не по теме - просто как раз сегодня думала - жаль, что часто здесь пишут не под своими никами, совершенно зря боятся :-)
  #5  
Старый 20.03.2006, 21:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне вот всегда непонятно, зачем анонимно хамить и вообще кто это может делать кто-то из старожилов - как-то представить не могу, если надо, то и так нахамят:-), а из новичков - так зачем прикрываться, если и так никто не знает:-)
  #6  
Старый 20.03.2006, 21:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне тоже непонятно. Вот я всегда под своим ником <s>хамлю</s> выражаю свое мнение о чужой тупости. :-) :-) Очень смешно всегда бывает, когда поналетит скопище ворон и каркают каркают под анонимными черточками, думаешь ну нехуя что ли бабам делать? Нет что нибудь умное и едкое сказать и прославиться, вместо этого какие то блевотные гадости из под колоды вякают.
  #7  
Старый 20.03.2006, 21:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я щас что скажу под своим ником, угадай? блендер сдох а потом я полдня мудохалась с вишневым желе. пойду убьюсь апстенку.
  #8  
Старый 20.03.2006, 21:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой моторчик в ручке сдох? Ну тогда с меня мороженое!!!! Большое! С печеньем и сливками.
  #9  
Старый 20.03.2006, 21:55
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

с браунизами с тебя подробная консультация по приобретению нового, и желательно поскорее.
  #10  
Старый 20.03.2006, 22:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

покупай просто более новую модель брауна. У моего -

- "фен" с моторчиком и венчиками, и стаканом

- маленькая мисочка с ножами (как у тебя, которая без ножей :-))

- более высокая миска (на литр) с ножами. В эту большую миску вставляется еще одна железная миска с более жесткими ножами - для колки льда.

Итого 3 ножа-штырька для мисок+венчик+блендерная насадка на фен с ножами.

Стоил около 2 тысяч.

Если тебя заинтересует более надежные модели в другой ценовой категории, то я уже 2 года присматриваюсь у комбайнам kitchen aid по цене около 1000 долларов включая некоторый набор насадок (мясорубку, соковыжималку, паста-maker, мешалку для теста и т.п.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger