Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 17.03.2006, 20:12
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э-э-э, я тоже не бог весть как осведомлена, но ИМХО

данная версия к психологии отношения не имеет вообще. Скорее к нетрадиционной медицине, это ж физиологический процесс (предполагаемый) описывается.
  #412  
Старый 17.03.2006, 21:28
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в моей семье как раз меня

напрягают дети в постели. Но все же, я настаиваю - дети в постели - это повод, а не причина.
  #413  
Старый 17.03.2006, 21:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не думаю, что физиологический,

но на версии психоанализа не настаиваю
  #414  
Старый 17.03.2006, 21:31
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, у кого-то повод, а у кого-то причина :-) (-)

  #415  
Старый 18.03.2006, 11:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы у всех, не в раю ведь живем. Обида и депрессия - это психологически неправильная реакция на проблему (если обида затягивается, накапливается и т.п.; если обида начинает восприниматься как нечто объективное). Извините за корявую формулу. А вообще тут главное нАчать, как я по себе сужу. В смысле коррекции. Отработать свои особенности, проблемы, лучше понять себя - начинаешь лучше понимать окружающих, более эффективно с ними взаимодействуешь, перестаешь обижаться. Качество жизни радикально повышается. Мне лично по книгам не удавалось добиться большого прорыва, все-таки личный контакт с хорошим спецом, который работает конкретно с тобой, это совсем другое дело. Хотите верьте или нет, освобождение от инфантилизма это большое облегчение.
  #416  
Старый 18.03.2006, 12:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"строить можно, было бы ради чего, чтобы на старости лет встретить невзначай вот такую же реакцию" - ну если так рассуждать, то вообще зачем "развивать и наращивать личность", ведь мы обязательно одряхлеем, состаримся и умрем. Тогда сразу разводиться и махнуть рукой на все. А про минет - не доводите партнера до оргазма, используйте как элемент прелюдии.
  #417  
Старый 18.03.2006, 12:22
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как тут правильно написали - было бы желание! (-)

  #418  
Старый 18.03.2006, 12:24
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та к это нужно такую часть не неба прочесать...у некоторых

есть возможность, а мне и выспаться порой нет времени - но придётся, я понимаю!
  #419  
Старый 18.03.2006, 12:32
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, Весна, не в раю, а даже иногда кажется что в аду! я пытаю

сь исправится, посмотреть по-другому, не обижаться на наезды, смотреть с юмором, думать больше о детях, а не о том, что муж мне скажет придя с работы или выползая из ванной комнаты.
Пытаюсь быть сильней, вдумчивей, более уступчивой в компромисах, иногда срываюсь всё-же... вот скопировала для мужа НЕКОТОРЫЕ посты - полезные для него, хочу дать ему почитать, потом поделюсь подействует или нет! А тебе Весна -СПАСИБО! за проявленную ко мне чуткость!
  #420  
Старый 19.03.2006, 18:18
Д.С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем ситуация двоякая. У сына переходный возраст, и он тоже может в этот период быть не подарком. Муж конечно погорячился.
Но смотря на примере моих друзей, а отчим там ребенка за всю жизнь и пальцем не тронул. Становится ясно следующее: парень тот попал в 19 лет в переплет, и когда его спросили: "Что с тобой? Почему ты из такого домашнего, доброго мальчика превратися в того кто ты сейчас?". Он ответ отчиму: "Я не чуствовал никакого вопитания, надо было хоть как-то воздействовать на меня, даже иногда побить".
Так что автор не делайте из этого трагедии, а также не давайте мальчику возможности почуствовать, что ему все позволено
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger