Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.04.2004, 02:11
Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот зла не хватает, ей-богу!

Ну что Вы за человек? Что фигней-то страдаете? Об Вас ноги вытирают - а Вы малодушничаете! Обидно становится за женщин вообще, зная, что среди нас есть такие персонажи... Может, Вы мазохистка? Тогда незачем нам копья ломать и душу за Вас рвать - наслаждайтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 28.04.2004, 04:18
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сто раз подпишусь под каждым словом(+)

Давали б разрешение на отстрел таких гадов, давно б уже занялась..
  #63  
Старый 28.04.2004, 04:42
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не уходят-значит на жизнь ребенка им глубоко нас..ть(+)

Если б таким женщинам важна б была жизнь ребенка(на самом деле ВАЖНА) и его НОРМАЛЬНОЕ психологическое/моральное развитие, то бежали б так что только пятки сверкали.. Потому как Отец избивающий мать+ мать терпящая это свинство= исковерканная психика ребенка.. И тут уже не важно насколько отец ребенка любит ( а в том что любит тоже ОЧЕНЬ сумлеваюсь: любил бы , так мать ребенка не бил ХОТЯ БЫ ради здоровой психики ребеныша, даже если б очень кулаки чесались)
  #64  
Старый 28.04.2004, 04:47
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага и правда, чего тут Всего-то лет 30 терпеть, авось не прибьет за это время
  #65  
Старый 28.04.2004, 07:18
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже согласна со всеми вами!, но ситуация реальная, обыденная и неудивительная, вот почему я понимаю автора. Здесь куча советов дается, будто это невидаль какая. Бабы у нас не гордые и выносливые, и иногда кажется, что о себе больше думают, чем о детях, часто наблюдала, как родители любят выяснять отношения (зла не хватает), о детях забывая. Я как представлю, это ж сколько разведенок с детьми будет, если все уйдут от своих тиранов. Неудивительно, что ей некуда идти, с двумя тем более. Выйдет она из дома, а куда дальше? К бабке с матерью, которые обратно гонят, в подругам, у которых больше 2 дней не переночуешь. Начинать надо постепенно, не спеша, одно хорошо, что лед тронулся - автор сходила в суд, у нее уже есть мысли и желание, что-то изменить.
  #66  
Старый 28.04.2004, 07:41
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так никто и не говорит что надо очертя голову бросаться(+)

Уходить надо продумав каждый шаг, просчитывая так чтоб ни себе ,ни ребенку хуже не сделать.. Я б на ее месте первым делом заставила ссуду выплатить, чтоб у нее зарплата хоть своя себе оставалась.. И потихоньку готовить пути отступления.. Потому как если он уже поднял руку, то дальше на этом не остановится , если она не отреагирует.. А еще б в случае автора написала б заявление, что-то вроде "в случае моей смерти прошу винить мужа" :-) Чтоб народ понял что дело серьезное и ты так этого не оставишь.. И чтоб муж не дрыгался.. Но уходить все равно надо.. Ради детей.. И ради себя.. Жизнь-то одна.. Ну протерпишь еще сколько-то, что дожидаться когда уже припечет и невмоготу станет.. А чем это "невмоготу" может обернуться? Тем что зубов лишится она? Или зрения от удара по голове? Или еще чего-нить... Надеюсь я смысл донесла до понимания автору топика..
  #67  
Старый 28.04.2004, 07:47
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что то что бабушка обратно гонит, считается аргументом.Ну и пусть гонит.Если бы бабка гнала автора к маньяку, автор бы покрутила пальцем у виска и не заморачивалась бы.А раз здесь заморачивается, значит для нее самой такая ситуация приемлема, что можно вернуться к мужу, который бьет при детях.Я аргумента "бабка гонит" не понимаю.
  #68  
Старый 28.04.2004, 14:56
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грубо - мужу надо давать.
тем более если зависите. если зависите - еще чаще давать.
то что вы описали - ужасно. хотя может и преувеличиваете.
  #69  
Старый 28.04.2004, 15:08
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию -

-
  #70  
Старый 28.04.2004, 19:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она должна на своей шкуре проверить, будет ее бить муж или не будет? А если вдруг иногда поведет себя "неправильно"?
Готовиться к избиению ногами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger