Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2005, 12:24
анна-нимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложилась в семье не совсем приятная ситуация, и я не знаю, как выйти из нее без потерь. Может, посоветуете что-нибудь умное. Несколько лет назад, я открыла (при помощи мужа) небольшой бизнес. Оформлено все на меня, все более или менее успешно развивается, он мне время от времени помогает, если попрошу, но в дела не лезет. Главное для меня даже не материальный фактор, а то, что я занимаюсь любимым делом и так, как мне это нравится, без начальников и проч. Сейчас возникла ситуация, в которой фирму надо переоформить. И муж неожиданно для меня вдруг предлагает (весьма настойчиво) при переоформлении оформить все документы на него. Я - категорически против, хотя ему еще об этом не сообщила.
Поясню. У нас в семье все очень хорошо, никаких имущественных конфликтов никогда не было, большая часть собственности (кроме квартиры) записана на меня, денег на семью муж не жалеет, и собственно вроде бы никаких причин волноваться у меня нет. НО... Я хочу, чтобы мой бизнес был моим полностью. Я не знаю, какая дурь стукнет мне или мужу в голову через 5 или 10 лет. А вдруг он найдет себе молоденькую девочку и захочет ей сделать свдебный подарок? Или я встречу другого (всякое бывает) и он мне захочет отомстить. В общем, я не хочу рисковать. Я очень люблю свое дело. Вопрос: как донести до мужа свое несогласие на переоформление документов на него, так чтобы не обидеть, но добиться своего?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger