Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.01.2006, 14:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не верю. То, что Вы описываете - это полуинвалидность.

"В туалет сама ходить не может" - это означает, что у нее калосборник выведен? И она с этим со всем зарабатывает Вам на квартиру? Если это так, то плохо она Вас воспитала. Это Вы ее после такого содержать должны и пылинки с нее сдувать.

нет, все равно не сходится. Путешествовать-то почему нельзя? пусть не на море в бикини, но в экскурсионные туры?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.01.2006, 14:56
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам просто завидуют

Ну хорошо человек устроился, повезло ему, пусть и дальше бездельничает. Сейчас ведет одного мальчика, надо будет - возьмет 10, делов-то. А где 1 ребенок, там и 2, расходы не сильно увеличиваются. Я автору хочу только посоветовать сразу 3 детей заводить и лучше не откладывать, мама действительно не вечная. А так, "отстреляетесь" сразу, потом если надо будете работать, частные уроки давать или что. А опыт - его можно придумать если что при устройстве на работу. К тому же, после смерти мамы вы сможете сдавать ее жилплощадь и вполне себе нормально жить на вырученные деньги.

Автор не дура и не лентяйка, просто "кто везет, на том и возят", мама ее сама виновата, что посадила себе на шею всю компанию.
  #33  
Старый 19.01.2006, 14:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию :))))) ой, нет, я больше не могу. Где Вы учились, если

со специальностью "преподаватель ин. языка" у Вас английский на уровне 5-го класса? или я отстала от жизни? а язык подтянуть? Вам рассказать, как это делается, совершенно бесплатно (ну, почти)?

Рожать-то Вы передумали, но проблема Ваша не в этом.
  #34  
Старый 19.01.2006, 14:58
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что Слав? У меня миллион знакомых девченок которые детей в сад водят, не работают и живут на деньги мужа, что называется балду пинают, занимаясь собой и образно говоря , если сравнивать со мной лентяйничают. Ну что я должна им кричать Вы с ума сошли??? Да умницы девочки , правильно делают, есть возможность пусть отдыхают.У автора конечно отличие, тут не муж содержит, тут мама, но раз так хорошо и до этого ничего не мучило и мухи не кусали, может для мамы автора это в удовольствие и в этом смысл жизни?Не похож что то автор на комара который насильно из мамы деньги высасывает( я так допускаю.. конечно...)


С другой стороны думать о том , как Ева написала, что все в жизни бывает одним и другим надо. Пренепременно.И учитывать это.Обязательно. Кто ж спорит то...
  #35  
Старый 19.01.2006, 14:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас никакой болезни нет? А то какие-то инвалидные вариации описываете. Шевельнуть задницей (простите за грубость, но Ваше отношение к матери выбивает из колеи), найти еще учеников - три ученика в день, хотя бы во все рабочие дни - 19800 рублей. А три ученика - это три часа рабочего времени. По законодательству норма - 8 часов в день. Вот и посчитайте свой возможный доход. А тупеть и терять язык - ни сил, ни ума не надо...
  #36  
Старый 19.01.2006, 15:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему полуинвалидность? Она инвалид второй группы. Введен не калосборник - просто сфинктор растянут так, что не держит кал, поэтому каждый день с утра она делает клизмы. Путешествовать она не любит и не хочет. Вообще-то, мама делает все это с удовольствием, у нее склад такой - в кубышку не будет. Профессия - частный риэлтор. занимается только куплей-продажей.
  #37  
Старый 19.01.2006, 15:06
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще не понимаю, как так можно дожить до такого возраста и даже не пробовть зарабатывать свои деньги, это же кайф - получить зарплату, как хошь потратить, купить родным и друзьям подарков, съездить отдохнуть. Вы же постоянно живете в ущемленно-ущербном состоянии финансовой зависимости и хронического ограничения потребностей. Вам вполне можно найти интересную работу и с подросшим ребенком можно её сочетать, это новые люди, общение, связи - всё в жизни пригодится. Подозревая, что гложет не пойми что - ах 30 лет грядет, вторым буду старородящей матерью, но это ж второй ребенок, и в 32 здоровье сильно от 29 не будет отличаться (и самоощущения тоже), а вот поработать немного, как надоест - забеременеть. Женщина должна иметь что-то кроме семьи, например, любимую работу. В 35 будете подводить первые жизненные итоги - ну ребенка родила, хорошо, а еще что?
  #38  
Старый 19.01.2006, 15:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не на комара автор не похожа. Больше на пылесос. Ксюн, так ведь в твоих примерах дамы мужиков выбирали, их обхаживали и , вероятно, от этого теперь отдыхают. А мама, да еще после болезни... Знаешь, если кому-нибудь понравится вылизывать мне в квартире пол языком, я - из чисто гуманных соображений - отведу к психиатру. Не говоря уже о любимых людях, если они неадекватно возжелают свою жизнь ради моей похерить...
  #39  
Старый 19.01.2006, 15:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию мда... сидеть на шее у мамы-инвалида... я представляю,

что такое риэлтерство, это не самый легкий хлеб. Скажите, а у Вас совесть что, вообще никак не шевелится, а? Хоть бы маме помогали с этими риэлтерскими делами, например, раз ни на что другое Бог мозгов не дал, а родители не вложили?
  #40  
Старый 19.01.2006, 15:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию мама виновата только в том, что воспитала инфантильную

эгоистку без какого-либо чувства собственного достоинства и значимости.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger