Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.04.2006, 09:37
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне какие-то эмоции приписываете, которых я совсем не испытываю. Меня вообще мало чего возмущает, в частности свекровь, я то за нее не платила ;-). Просто стараюсь людей с подобными склонностями обходить стороной, а уж если совсем не удается, то свести общение к минимальному, как со свекровью. И курсы мне были не нужны, мне работа их оплатила, я выше писала, а на половину занятий я вообще не ходила. Про мужа и шашлык ситуацию я придумала абстрактную, мне просто было интересно чисто теоретически, что вы напишите именно про секс (ну Вы не стали, ну и ладно, я без претензий, действительно трудно такое описать.)Все-равно вряд ли бы советом воспользовалась. Если муж не хочет куда-то идти, я просто иду одна, действительно, пусть книжку почитает или займется тем, что ему интересно. "А если хитрости нет места в семейной жизни, то значит и ситуация получается безвыходная." - опять не могу здесь знак равенства поставить, может в вашей семейной жизни это и так, а кто-то может и без шашечек спокойно ехать (не знаю как дальше конечно будет, от тюрьмы и от сумы как говорится не зарекаются, может с детьми что-то и изменится и я с Вами соглашусь, но до сих пор как-то удавалось).
  #92  
Старый 27.04.2006, 09:38
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, было очень интересно пообщаться :-)! Топик закрывается.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger