Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2006, 11:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не понял (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.04.2006, 11:11
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего не понял-то?

Для детей мать - это святое. Это ощущение надежности, защищенности и незыблемости. это МАМА. А когда этот оплот уверенности решает, что дети ей мешают? Что они чувствуют в этот момент, можешь представить?

Они чувствуют, что их предал мир. И доверия к жизни и людям уже не будет никогда у таких людей.
  #23  
Старый 04.04.2006, 11:12
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю каждая женщина влюблялась , так

что "крышу сносило" хотя бы раз.
НО так , редко кто бы мог поступить, при том , если Вы говоритетяжело пережили предательство мужа, детей не отдали мужу просто от того что хотели сделать ему больно, если бы он не сказал что хочет взять их себе, вы бы наверно и тогда их сбагрили.(.
Знаете мужчин может быть много у вас еще ( этот на мой взгляд нафинг вам не нужен)таких как этот , для здоровья то, вообще не сложно найти, а вот мужа ищете и лучше если будите это делать с детьми, а не отправлять их к маме. Вообще вы сами его на это поддалкивали и хорошо, что он быстро снял вуаль с вас и сказал все честно.
Детей ,не раздумывая, просто оставляйте с собой, они у вас еще малыши ведь совсем, при живой матери жить с мачехой , вам не совестно?
  #24  
Старый 04.04.2006, 11:14
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +++))))

  #25  
Старый 04.04.2006, 11:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А отец не святое?)

Но дело не в этом... Если ситуация такова - что мать не любит их... Лучше отдать их человеку, который любит и сможет окружить их не поддельной заботой и любовью... Ну тут вопрос конечно риторический...
  #26  
Старый 04.04.2006, 11:15
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если он любит вас, то примет ваших

детей.
Вспомнила фильм "Французская женщина". там у героини было трое детей.
  #27  
Старый 04.04.2006, 11:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой поговорить???????????? С каким старшеньким

, да 8 это самый возраст , он и так пережил предательство папы, он все равно не понимает почему папа и мама не вместе живут((((.
Дурдом какой то, стрекозиные крылья свои сворачивайте давайте, около 30..парень уйдет, блин что за бред, мне 36 детей тоже 2оеи попроблемней чем у вас, и мужчин не хвалясь скажу вам в достатке, отбиваться не успеваю, и моложе тоже присутствуют , и кто бы намекнул про детей или что я на них трачу время все свое...сразу в сад. Ну вы что в самом деле, при том скорее всего ваш горе возлюбленный найдет причину ,чтобы и с вами не встречаться потом.
  #28  
Старый 04.04.2006, 11:21
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже так думаю. Не нужны Вы ему, раз про Ваших детей так сказал. Когда любят, так не думают. Да, детей растить не просто, но когда это дети любимого человека, по-другому это все видится. Вы молоды, встретите еще человека, которому нужна будет вся Ваша семья. А этого я бы воспринимала как чисто развлечение, как и он Вас, кстати.
  #29  
Старый 04.04.2006, 11:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здесь видимо и отцу не нужны

Бедные дети , родители заняты удовлетворением своей похоти .Если бы хотел то сразу бы забрал, а тут оскорблять ее начал..не такому не нужны.
  #30  
Старый 04.04.2006, 11:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец - святое, только он уже один раз срулил за другой бабой... Я просто о том, что детям УЖЕ плохо. И, да, возможно у отца будет лучше. Но там факторов, что может быть и хуже - новая жена, потенциальные новые дети - уж очень много. Жалко мальчишек. Да и чувство дома для детей тоже очень важно - а тут как не знаю что перекидывают...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger