Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2006, 11:24
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Да, все дети-гении. А взрослый мир шаблонен и сплошной маскарад. Одни улыбки и пустые разговоры. "Давайте делать паузы в словах."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.04.2006, 11:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, а я думала может пост удалить, пока меня не отправили в топик про Кащенко.:-))
  #23  
Старый 14.04.2006, 12:02
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Причем заметьте: сама мысль об удалении поста очень деликатна, мне порой тоже становится так неудобно за свои слова, начинаю их прокручивать со всех позиций слушателя. И, как правило, они не производят никакого впечатления на слушателя, а я вся изведусь и уже думаю как же я грубо, например, сказанула Эх, жизнь-странная штука!
  #24  
Старый 14.04.2006, 12:11
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #25  
Старый 14.04.2006, 12:31
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня племяница могла сидеть и тихонько плакать: "я забыла маме спасибо после обеда сказать". сейчас уже школу заканчивает, нормальная тихая девочка. она всегда была мамина дочка. но абсолютно нормальная и смеется и радуется и не стесняется..просто не объязиничает6-).

вы по больше беседуйте с дочкой рассказывайте что то с радостью и интересом. она видимо мамина дочка, ей важно общение с близкими людьми, и через них она научится радоваться миру.
  #26  
Старый 14.04.2006, 13:04
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастье - это скорее не цель, а "побочный результат"

Ну, такой неожиданный приятный эффект. Возникает в ходе самых разных деятельностей и активностей, то есть - хорошо если возникает, не возникает - тоже ничего, были бы активности. Мысль не моя, заимствованная (даже точно знаю у кого и когда, в книге Екатерины Михайловой), но мне она близка, потому и рискнула вольно процитировать. :-)
  #27  
Старый 14.04.2006, 13:22
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну какой это член семьи, Вы что? Завести ребенка и завести кошку - тоже мне одно и то же...
  #28  
Старый 14.04.2006, 13:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня также. Я тоже, кстати, Дева :-)
  #29  
Старый 14.04.2006, 13:36
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,тоже самое и про цирк и про жестокость и про озоновый слой. Я думала, что одна такая ненормальная )))
"Мне и сейчас не нравится весь мир глобально, но я к нему притерпелась" - ППКС
  #30  
Старый 14.04.2006, 13:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня почти такой же мальчик.Ранимый, всё запоминает надолго.Жалеет всех.Не социальноактивный.У него никогда не было такой сверхактивности, ну чтобы целый день носиться и радоваться неизвестно чему.Очень рассудительный и умный не по годам.Дева, кстати :-)Я не могу сказать, что у него подавленное настроение часто, но он всё равно очень отличается от большинства детей.Сейчас у него друг, Дева опять же :-), но совершенно другой темперамент и интеллект, так он изменился как-то,в садике стал баловаться,носиться вместе с ним.Или ему интересно с другом этим или всё-таки ему хочется быть похожим на других детей.Главное здесь - не пытаться изменить ребёнка, я думаю.Вот вам интересная, на мой взгляд,ссылка,я удовольствием прочитала вчера, очень много полезного.И для себя,и как быть родителем получше http://fictionbook.ru/author/kurpatov_andreyi/3_oshibki_nashih_roditeleyi/kurpatov_3_oshibki_nashih_roditeleyi.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger