Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2006, 06:56
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дочка была на пати , 14- 16 летние детки.
приходить надо было в костюмах. вот я потом на компе нашла фотки с этого пати.
кто-то принес имитатор мужского члена, есть несколько фоток с ним.
я не знаю, как на это реагировать. как поговорить с дочкой? или это нормально уже в наше время и такая молодежь, а я безнадежно отстала от времени?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2006, 12:14
Гость форума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем сама проблема-то? (-)

  #3  
Старый 14.05.2006, 14:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шутники они у вас, детки!

В костюмах и с фаллоиммитаторами! :-)

Дочка фотографировалась? Ей смешно было? Вы разговаривали с ней? Вот так и спросите:"Тебе смешно было?" ...Ах, да если и веселилась со всеми, не признается.

Успокойтесь. Главное, не дочкина то идея была. А в наше время все - с ног на голову встало. Поговорите, выразите мягко свое смущение и недовольство происшедшим. И все. 16 лет - не детки. Они все в школе прошли с 13-14 лет, на уроках.
  #4  
Старый 14.05.2006, 15:28
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она мне ничего не рассказывала об этом. я увидела фото. вот и думаю, говорить об этом или нет. и если говорить, то как?
  #5  
Старый 14.05.2006, 15:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно, без сарказма или издевки

Просто сказать, что видели, что неприятно было на это смотреть..Спросить:"Дочка, ты тоже считаешь это "веселым"?

Вам просто ее реакция важна. как понимаю. Вы же не сможете ограничить ее от всего-всего в ее скорой жизни, правда?

Мне всегда важно, как на вещи смотрит сын. На выпивку, курение, секс, наркотики, татуировку, и т.д, и т.п.
  #6  
Старый 14.05.2006, 17:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Реально не понимаю что в фаллоимитаторе может быть грустного... По-моему одна из самых веселых вещей, придуманных человечеством. Рыдать что ли над ней? Или краснеть и говорить "Ай, мне мама не разрешает?" в 16 лет? Вы бы его еще с героином сравнили.
  #7  
Старый 14.05.2006, 17:47
Redlis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Помню, одноклассники в еще более мелком возрасте (лет 11-12) наливали воду в презервативы и кидались с балкона. :-) Выросли вполне достойными людьми. Если моя дочь через несколько лет принесет мне такие фото со дня Рождения, я скорее всего посмеюсь и намекну, что фаллоимитатор - это не для юных девушек, а сексуальная игрушка для супругов.
  #8  
Старый 15.05.2006, 01:10
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Не присоединяюсь. Неважно веселая это вещь или грустная.

Она интимная и приносить ее на вечеринку - признак недалекого ума (в этом возрасте оно и понятно). Это все равно, что мальчикам снимать на тусовке штаны и демонстрировать свои члены - они тоже у некоторых бывают еще какие смешные! Или девочкам с лифчиками на голове ходить - тоже очень смешно можно надеть.
Автору: думаю нужно поговорить с дочкой, сказать, что в самом фаллоимитаторе вы ничего плохого не видите и многим женщинам он помогает, если по-другому никак (и прочее - сами знаете), но что тусоваться в компании с ним довольно глупо. Я бы еще про трепетное отношение к половому акту как-ниубдь бы ввернула (слова можно найти правильные), чтобы как-то сбить этот подростковый цинизм ко всему на свете, который вообщем извращает смысл многих важных вещей.

ИМХО.
  #9  
Старый 15.05.2006, 03:09
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень правильно!(-)
  #10  
Старый 15.05.2006, 10:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Знаете, я, честное благородное слово, никак не принадлежу к целевой группе производителей заводных членов, прыгающих по столу, фаллоподобных свечек и чашек с сиськами и жопой, но, однако, их неиссякаемый ассортимент в любой стране мира мне подсказывает, что потребители у такой категории товара всегда имеются. Значит, народу смешно. А уж как это смешно в первый раз, в 14 лет, вы себе не представляете. Корчить ханжеские морды в такой ситуации - только отдалить ребенка. Особенно задавая въедливые вопросы типа "А ты тоже считаешь что это смешно?" (подразумевая "если тебе кажется, что это смешно, то ты дура").

И здоровый цинизм ко всему на свете очень, знаете ли, помогает жить. Уж гораздо лучше, чем трепетать при виде фаллоимитатора и относиться к нему как к "важной, интимной вещи". :-) Они же ее не вставляли друг другу по очереди, правда? Я надеюсь что нет. Так что сравнивать пластмассовый член с демонстрацией собственного нельзя. Это уже оргия была бы. Рановато для 14-16 лет. Я бы как минимум до 20 подождала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger