Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2006, 13:57
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как понравиться?

У меня на работе появился клиент (новый). Он мне очень очень симпатичен. Вижу его редко, исключительно по делам, но все дни думаю о нем (из головы просто не выходит), жду когда опять новая встреча. Не могу понять, нравлюсь ли я ему. Вроде он не женат (как разведка доложила), иногда оказывает знаки внимания. Бывают дни когда кажется, что все, его тоже зацепило. А иногда кажется, вот блин, ну, что же он не обращает внимания. Как вот узнать, нравлюсь или нет и вообще может я не в его вкусе.С внешностью у меня все ок, другим мужчинам и многим очень нравлюсь, проблем с поклонниками не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.04.2006, 14:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, для чего он вам нужен:-)? Если просто так: спросите сами, если у вас в принципе более серьезные отношения с мужчинами, то ждите: он уже понял, что вам нравится, пусть сам догадается, что-то предпринять.
  #3  
Старый 19.04.2006, 14:17
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо найти общий интерес. Узнайте у "разведки", какие у него увлечения и как бы невзначай на эту тему заговорите. У меня так обычно срабатывает:-)))
  #4  
Старый 20.04.2006, 16:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкинуть его из головы. Вы ему нравитесь, и он знает что он Вам нравится, но видимо есть герлфренд или ещё какое-то препятствие. В Вашем положении самое грамотное, что можно сделать - окружить себя поклонниками, ещё двумя, чтоб не осталось времени о нем думать, тогда он почувствует холодок и это подтолкнет его к действию (если он вообще заинтересован в отношениях, возможно его устраивает именно легкий флирт).
  #5  
Старый 21.04.2006, 09:29
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, может, он - не очень уверенный в себе тип. При виде других поклонников совсем закомплексует:-) Я, вот, не понимаю, а просто поговорить с ним за жизнь нельзя? Типа, рассказать ему что-нибудь интересное, подыграть? Заметить, что фильм интересный в кино идет, который Вы мечтаете посмотреть, а пойти не с кем...:-)))
  #6  
Старый 21.04.2006, 10:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он вежливо так откажется, посоветовав

сходить одной. А ведь может. Я бы не пошла на его месте, даже если бы мне женщина нравилась. То есть пошла бы только в том случае, если бы очень хотела пойти с ней в кино(вино, домино), но не знала, как к ней подступиться. А тут она сама с инициативой :-)
  #7  
Старый 21.04.2006, 10:33
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не предлагала слишком сильно инициативу проявлять, просто "проболтаться" между делом, что в кино охота:-) Чтоб он эту идею принял к сведению. Хотя, конечно, тут сложно что-то советовать, потому как каждая женщина по своему себя ведет и навязывать кому-то свой стиль - не есть правильно. Я, честно говоря, не сильно б расстроилась, если б он мне предложил одной сходить. Сразу стало бы все ясно. Меня больше недосказанность напрягает.
  #8  
Старый 21.04.2006, 10:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, вы действительно не в его вкусе,

или он занят, иначе бы уже пел вам серенады или как минимум позвонил бы на личный номер "по важному неотложному делу" ;-)
Может вам имидж сменить? Были всегда, например, платиновая блондинка с длинными прямыми волосами в офисном костюме и закрытых туфлях, а стали вдруг золотистая или рыжая кудрявая в романтичном( пригодном для офиса ессно) платье и бососножках на каблуках?

В крайнем случае, когда вы снова увидитесь, можно сделать озабоченное лицо и спросить, вы на машине?
Он - да. А вам куда? Туда-то. Сама судьба мне вас посылает, подбросьте до ...(ну прикините, что там по пути), мне срочно и очень нужно. Ну в машине уже бла-бла-бла, если он заинтересован в более близком знакомстве с вами, непременно предложит подождать или как минимум возьмет телефон, чтобы продолжить "интересную беседу".:-))
  #9  
Старый 21.04.2006, 10:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы не то чтобы расстроилась,

но стала бы думать, что он просто очень занят или не любит кино :-)
  #10  
Старый 21.04.2006, 13:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопируйте его поведение, ведь он ведет себя очень грамотно: то кажется его зацепило, то внимания не обращает. Так и вы то холодно, то само внимание и обаяние. Думаю, вы ему нравитесь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger