Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2006, 11:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все - не все, но они как-то гламурнее натуралов, что конечно сказывается на поведении. Брутальных хамов среди них действительно мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.04.2006, 11:58
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато истеричные хамы частенько встречаются.
хотя и классных мужиков достаточно.
  #23  
Старый 20.04.2006, 12:10
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, есть во мне нехристианские чувства - потолкаться. Ну хоть в виртуале - в реале воспитание не позволяет :-) :-)
  #24  
Старый 20.04.2006, 13:43
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вас))) я сразу Киркорова представила - истеричного хама)))
  #25  
Старый 20.04.2006, 13:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется что в целом

девушки добрые. я например очень.
  #26  
Старый 20.04.2006, 13:55
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не одинок, поверьте мне))))))))
  #27  
Старый 20.04.2006, 14:04
Злая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а делать то что нам, злым. не подскажете?

Может рецепт какой дадите. Я не лукавлю, очень злая в виртуальной жизни, в реале только иногда и то с чужими. Своих берегу. Но добрым всегда завидовала, если доброта не наигранная. А то подружка тут моя свою добродетель так выпячивала, родственница мужа в однушке у них поселилась. Ну и как самая злая я говорю, ты с ума сошла, гони непрошенную гостью в общагу, куда угодно. Нет говорит, родственники -это святое. На месяц только и хватило доброты, потом имитировала болезнь, слегла в больницу, а мужу сказала, что из-за гостьи заболела, что домой не вернётся пока гостья там. Вот так. Теперь навсегда оне враги.
  #28  
Старый 20.04.2006, 14:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока девушки - добрые, а вот станут бабами... :-)
  #29  
Старый 20.04.2006, 14:15
электронагревательный прибор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все это лишний раз и доказывает, что бабы - злые дуры. :-) А ничего с этим делать не надо. Это как факт, как данность. я тоже злая, поэтому и завела такой топик. Читаю и убеждаюсь: мало того, что злые дуры, еще и мстительные, подлые, завистливые чужому благополучию и прочим жизненным успехам. Так давайте же признаемся хоть сами себе в этом. Да, редкие мужики будут жене бывшего любовника звонить и стучать на новую пассию, редкие мужики будут целенаправленно строить козни, как увести женщину из семьи, редкие мужики будут вывешивать на сайтах истории своих любовей с душераздирающими рассказами, редкие мужики будут регулярно и методично проверять мобилы и вскрывать эл.почту. Моё ИМХО.
  #30  
Старый 20.04.2006, 14:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не редкий мужик, по всем пунктам кроме одного ("история любви с душераздирающим рассказом" на сайте присутствует). Ничего из вышеперечисленного не делала.

Зато знаю мужиков, которые бьют и унижают и родителей, и детей. Которые делают крьеру вылизыванием задницы начальнику. Которые бегут покупать себе новую машину, потому что сосед прикупил новую - это о зависти.

Это ж надо как Вас женщины достали, что примитивизм своего обобщения Вы совсем не видите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger