Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2006, 12:06
Элли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отец мужа - как себя вести?

Пожелитесь жизненным опытом. У меня сложилась непростая ситуация со свекром. Он постоянно что-то требует от мужа, а тот всегда эти требования выполняет. Все в формате "ты должен..." "а ну-ка быстро..", очень по-хамски. При этом речь идет о вещах, которые свекр мог бы спокойно сделать сам. Я с самого начала нашего брака выбрала позицию "невмешательства". Хотя меня такие отношения шокировали - в моей семье было принято попросить, если что-то нужно, по-доброму. Но в последнее время не обращать внимания уже просто не получается. На свекра стала уходить чуть ли не большая часть нашего бюджета (при том, что он человек не бедный - просто муж ему типа должен, ведь он его растил в свое время). Понимаю, что муж сам виноват - во всем ему потакает. Но как же мне себя вести? С одной стороны - это ведь папа моего мужа, не мне лезть в эти отношения. А с другой - у нас ведь своя семья, общий бюджет, нельзя ведь с моим мнением совсем не считаться. Тем более что я приношу в семью ровно половину денег. У кого-нибудь была похожая ситуация? Извините, что сумбурно изложила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger