Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.04.2006, 16:35
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего что я советчицей выступлю?
<br>
На Вашем месте я бы сосредоточилась не на сексе, а на всём остальном кроме него. Как изменить свою жизнь к лучшему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.04.2006, 21:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве можно принципиально улучшить жизнь, вычеркнув секс?! Эрос слишком значим в основном для подсознанки. Нежелание себя трогать и пр.- это такие глубокие источники, я бы к психоаналитику или хотя бы к хорошему психологу обратилась...
  #63  
Старый 04.04.2006, 00:29
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А можно уточнить немного? Вот у меня в результате стимуляции наступает какая-то разрядка, частичный оргазм что ли. Какие-то мышцы сокращаются и клитор становится чувствительный. А удовольствия нет. У вас не так было?
  #64  
Старый 04.04.2006, 00:32
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Очень неловко у сексопатолога на приеме? Он как учит то? Раздеваться не надо?
  #65  
Старый 04.04.2006, 02:19
999
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжелый случай
  #66  
Старый 04.04.2006, 06:27
Вся в комплексах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я все понимаю... Самое забавное, что с этим пониманием я прошла курс у психолога (но не совсем по этой теме), но тоже не могу сказать, что супер-психолог была. Я также смогла бы прием вести, тем более увлечена всегда была психологией. Потом вот сексопатолог была, так она не знала, что со мной делать, я за нее и спросить могла и ответить, теоретически я все прекрасно знаю Но опять же, она - не корифей, на мой взгляд... А надо сказать, что я к психологу обращалась, металась, так сказать, потому что не совсем понимала, что за разлад в душе. В итоге после всего этого через какое-то время и я и моя семья осознали, что что-то со мной совсем не так, и я приняла решение обратиться за профессиональной помощью по-настоящему, т.к. начались истерики, переживания из-за всего (не связанно с сексом)и пр. ипр. В рез-те я легла в клинику неврозов, где, как оказалось, мне и место было, т.к. у меня был типичный невроз навязчивых состояний, ну плюс депрессия и пр. После клиники на таблетках довольно сильных я пробыла полтора года. Слезла вот в марте. Мне значительно лучше, можно сказать, все те ужасные проявления ушли (а было просто нечто), но вот характер-то остался, а вместе с ним и отношение к сексу... Т.е. эта проблема, видимо, сама собой... Куда идти - не знаю Я уже столько денег выкинула на все это, что ошибиться не хотелось бы. Что касается жизни без секса.. Вы знаете, за исключением мысли о том, что я - неполноценная меня это устраивает. Но ведь есть же еще муж!!! Ему-то как? Мы не ссоримся, но это давит на отношения И его жалко. Просто не знаю, что делать... Заставляю себя, редко правда, вроде нравится, но такая ...усталость от этого, что желания еще раз это испытать нет. Много физических сил уходит почему-то. Я астеник, пониженное давление и тонус, мне вообще по жизни хочется прилечь, отдохнуть. Я после любой прогулки никакая. Поэтому "втянуться" никак не получается. А стимуляторы типа женьшеня и кофе нельзя пить во избежание повторения невроза. А на стимуляторах ведь как-то и лучше с сексом. Энергии больше, энтузиазма... Вот так-то
  #67  
Старый 04.04.2006, 11:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте обратиться к Тумановскому, кот. в СПИД-инфо консультирует иногда:-) Он такие вещи людям снимает, ого-го!
  #68  
Старый 04.04.2006, 13:05
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Если ручками никак-ничего не подскажу,к сожалению.Вы приучили своё тело к определённым ощущениям,поэтому либо переучиваться и приучаться к ручкам(а оно вам надо?),либо совершенствоваться без рук.
  #69  
Старый 04.04.2006, 13:07
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Блин,ну как же её рассказать-то можно:-))))).Для меня это абсолютно несравнимые категории:клиторальный-острый и короткий,а вагинальный-долгий,сладкий и просто до тошноты приятный:-).
  #70  
Старый 04.04.2006, 13:10
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А вот скажите,пожалста:если вы делаете мужчине минет,вы возбуждаетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger