Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2006, 16:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может сейчас что-то поменялось, проблем не было с этим в мои молодые годы, и я сменила ряд работ, как будто специально созданных для девушек, которые хотят оглядеться и понять, что им от жизни надо. От модели до аниматорши в курортной гостинице all inclusive. Про диплом нигде не спрашивали. В основном требовалась приятная внешность и коммуникабельность, умение находить контакт с людьми. На одной из этих работ - риелторской - я потом и остановилась. Образование у моих коллег, кстати, у всех разное, профильного до недавнего времени просто не существовало, у кого-то *вышка* есть, у кого-то нет, на доходы и успешность никак не влияет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.07.2006, 16:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если работать моделью или аниматоршей - тогда, конечно, можно не учиться. но мне ни то, ни другое не пришло даже в голову в 16 лет, когда я поступала в институт. сейчас у меня брат двоюродный без образования ищет себя уже 5 лет за 6 тыщ рублей в месяц. и сын подружки такой же. Может, это хорошо, конечно. но я бы своего ребенка все-таки постаралась бы убедить, что лучше учиться.
  #33  
Старый 27.07.2006, 16:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вот какая штука - можно после МГИМО за 600$ работать, а можно без образования за 6000$. У меня есть такие знакомые и у Вас, наверняка, есть. Хотя я ни в коем случае не отрицаю пользу *вышки*, хотя бы систематизировать информацию научилась, думать и делать выводы. Мне маму мою просто жалко, не стоило это таких жертв с её стороны, могла бы не надрываться. Со своей поэтому решила жертв не делать, пусть всё сложится как сложится. :-)
  #34  
Старый 27.07.2006, 16:42
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

то есть отличие от ПИФа в том что налоги отсутствуют?
  #35  
Старый 27.07.2006, 16:46
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну пока только вверх-))) сплюнь!

  #36  
Старый 27.07.2006, 18:55
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #37  
Старый 27.07.2006, 18:56
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откладываем. Образование нашим детям - одно из важнейших, что мы хотим дать нашим детям. Детей будем настраивать на получение стипендии. Но если поступит, особенно, в в один из Лиги плюща :-) без стипендиии, оплатим, не колеблясь.
  #38  
Старый 27.07.2006, 19:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то вам конкретно не повезло конкретно с ситуацией. вам мама так говорила, мне нет. поэтому именно у вас сложилось такое представление о необходимости образования. в нашей конторе профильное высшее - обязательное условие. и сама я кадровик. может, именно поэтому у меня немнжко другой подход к факту наличия высшего. у меня нет знакомых, которые без образования получают 6000 долл. у моих знакомых тоже нет таких знакомых. у моего мужа 2 взрослых сына. он всегда говорит, что образование он должен дать (создать условия, младший учится за стипендию, а старший закончил 10 лет назад), а дальше уже - сами. и тут я с ним совершенно согласна. пока младший учится и не работает, он его обеспечивает.
  #39  
Старый 27.07.2006, 20:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Крой все завтра (-)

  #40  
Старый 27.07.2006, 20:55
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы откладываем. Живем в Америке, где есть специальные фонды с налоговыми бенефитами. Мы открыли на каждого ребенка и кладем по 100 долларов в месяц на каждого. Это очень мало, но лучше, чем ничего. Я думаю, что когда я выйду на работу, то будем откладывать гораздо больше. Счета открыли сразу после рождения детей и я туда посылаю все их деньги, полученные на дни рождения, Новый Год и т.д.
Я сама платила за свое образование (точнее муж платил, я вышла замуж на втором курсе из пяти), родителяем еле на проживание хватало. Мы решили, что поможем детям изо всех сил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger