Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2006, 01:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, клинтон, русские девушки такие красавицы!

Здесь и романтика имеет место быть, значит ;-) Может, наша Автор - такая лапушка, что и за ручку походить не грех во имя бОльшего :-)
  #2  
Старый 21.12.2006, 05:04
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнайсте у своего финансиста скока он детям каждый месяц отваливает, как часто он их к себе берёт и какое у них кастоди. А то будете потом локти кусать.
Если вдруг вместе станете жить то ему ТАКУЮ ораву придётся кормить вместе с вашим ребёнком, а если ещё и своего заведёте то это писец будет, обанкротится мужик. Американцы они такие риспонсибл, они детей от предыдущих браков не бросают на произвол как руссие мужики.
  #3  
Старый 21.12.2006, 07:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию С девушками))

Как увидят богатого и ухоженного так глаза горят и такие все милые и поддатливые становятся...
  #4  
Старый 21.12.2006, 07:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это потому что они жены бывшие нормальные)) (-)

  #5  
Старый 21.12.2006, 07:50
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверно покажусь занудой,но считаю что не имею права не сказать+

Очень опасная ситуация... :-( я сама такой боюсь.. Боюсь что после развода не смогу никого найти.. Дело в том что если мужчина не тащит в постель , это вряд ли потом изменится.. А если еще и сильно интересуется ребенком (чем обычно легко покорить сердце матери) это похоже на опасную ситуацию.. Больше чем у половины детей, прошедших через сексуальное насилие, насильниками были "степ-папы" и начиналось в большинстве своем все именно так.. Хороший дядечка знакомиться с молодой мамой, нахалом не кажется, ведет себя ОЧЕНЬ прилично, да еще иинтерес к детям выказывает ,чем подкупает материнское сердце .. Только в итоге интерес к детям оказывается другим.. не таким каким его себе мама представляла.. Я не говорю что не бывает мужчин , любящих детей. Но опасность такого исхода ситуации достаточно высока .. и она СЛИШКОМ высока чтоб просто проигнорировать возможность такого исхода ситуации.. Я верю например в то что даже если мужчина любит детей искренне без левых мыслей, то от сеска с женщиной его это не отвернет, тем более если у него здоровый сексуальный апетит.. Для етого не надо быть озабоченным.. Может кто-то и назовет меня параноиком, но я повторюсь, что я считаю что просто не имею права промолчать.. С такими ситуациями в жизни сталкивалась дважды, и передачи про это смотрела.. Все о чем говорили в передаче , ЧЕТКО ложилось на схему жизненного опыта. Поэтому я поверила.. Вобщем, хотите примите совет и будьте СВЕРХ аккуратны, ну или можете проигнорировать.. Заставить слушать мои советы я вас не могу... На всякий случай скажу.. когда ситуация развивается и "дядечка" уже предпринял первые шаги, это будет отражаться на поведении ребенка. обычно заметно если ребенок подвергся насилию по тому что он перестал быть оживленным и веселым как раньше.. И еще.. Насилие, это не только когда сдирают трусики и насилуют.. Но так же когда сначала щекочут, а потом как бы невзначай трогают "там" и такие подобный "невинные" прикосновения.. Это тоже ломает психику ребенка.. Причем ломает так, что потом это чинить прийдется годами с помощью психологов.. На этом все.. Лекций не читаю, но знать(как мне каЦЦа) об этом надо... ДОБАВЛЮ: извиняюсь что лезу, но прочитав повнимательнее и увидев, что вы знакомы уже месяц.. Хм.. я б уже начала СИЛЬНО беспокоиться....
  #6  
Старый 21.12.2006, 08:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно лучше найти придурка

который своим детям по тысяче рублей отстегивает, родить от него, развестись, а потом лить сопли в форуме что он и этому ребенку стока же выделяет. Угу. Самый логичный путь, канешна.
  #7  
Старый 21.12.2006, 08:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. если за месяц знакомства секса нет, то педофил?

  #8  
Старый 21.12.2006, 14:31
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Слабое либидо не мешает любить детей (-)

  #9  
Старый 21.12.2006, 21:38
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лекси я с вами согласна полностью, у меня сразу точно такие же мысли в голову полезли. У меня когда то подруга (10 лет тому) пыталась найти импортного мужа, нашла в газетке "из рук в руки" объяву, написала ему, он ей, попросил фото ее и дочери(тогда 8 лет было). Она послала, какие то были с моря, где они с дочкой в купальниках. А он ей ответ, не могла ли бы ты прислать фото дочки без купальника. Подруга долго в шоке пребывала, зато все желание искать заграничного принца отбило.
  #10  
Старый 21.12.2006, 22:06
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я габен, он штирлиц :-) ничего не понимаю в соционике, но зато прочла: отношения зеркальные.
Вроде не очень подходим мы друг другу(

Зеркальные отношения
Эти отношения получили свое название из-за того, что слова одного отражаются, как в зеркале, в поступках другого. О чем любит рассуждать один из "зеркальщиков", то другой неосознанно реализует своим поведением. Однако такая реализация никогда не бывает полной, 100-процентной. Зеркало оказывается искривленным, так как корректирует, исправляет свои поступки каждый исходя из совсем других норм поведения, чем партнер. По этой причине и возникает недоумение, а порой и претензии друг к другу. Каждый стремится подправить поведение партнера, однако такие попытки перевоспитания не имеют шансов на успех. С другой стороны, если учитывать чисто словесную сторону общения, зеркальные отношения могут быть названы отношениями конструктивной критики. Дело в том, что в зеркальной паре оба партнера всегда либо теоретики, либо практики. Поэтому у них всегда найдутся общие темы для бесед и обсуждений. Причем каждый видит лишь 50% одной и той же проблемы, поэтому всегда интересно, что думает по этому же поводу "зеркальщик". В результате совместной работы происходит взаимная коррекция, уточнение. Критика почти всегда является конструктивной, так как действительно может быть учтена. Эти отношения хорошо подходят для дружбы, основанной на совместных интересах и увлечениях. Зеркальщики - часто хорошие приятели, им интересно вместе, хотя в общении не хватает полной откровенности и теплоты. По-настоящему теплая атмосфера возникает лишь тогда, когда появляется дуал одного из них, который обязательно является активатором другого. Довольно сильно сказываются на этих отношениях подтипы. Если один из них имеет усиленную рациональность, то для стабильности зеркальной пары нужен партнер с усиленной иррациональностью. В противоположном случае они сочетаются намного хуже, а совместная работа затруднена из-за большой разницы в темпе. Для семейной жизни эти отношения нежелательны: мелкие цели у партнеров совпадают, а глобальные, далекоидущие - нет. Разными являются и способы достижения цели. В основе этого лежит все то же несовпадение функций первого порядка - рациональности и иррациональности.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger