Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2007, 08:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, дела... Но то,ч то признался сам-уже неплохо, значит не трус по крайней мере...Не знаю стОит ля прям вот атк сразу разводится, может быть просто предложить мужу какое-то время пожить одному, чтобы и он и вы спокойно смогли понять как вам жить дальше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.04.2007, 08:10
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию ппкс

  #13  
Старый 19.04.2007, 08:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, не будет он жить один - сразу к подруге свалит

что, в принципе, не самый плохой расклад. Пока подруга была подругой - она ему нравилась, а вот в роли жены она ему может и разонравиться ;-)
  #14  
Старый 19.04.2007, 08:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже считаю. Он выбрал семью, и это главное. Постарайтесь это пережить, посмотрите что будет дальше. Если он докажет поступками, что любит вас, и больше не будет причинять вам боль, простите его и все будет хорошо.
  #15  
Старый 19.04.2007, 08:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Но ведь это не совсем предыдущий брак?...Это женщина которая забеременела недавно и скорее всего с ведома мужа автора (я честно не представляю как можно забеременеть без ведома но мужчины иной раз могут говорить подобное). Муж при всей своей откровенности не обозначил, что отношения закончены. И автору будет очень тяжело если она примет ситуацию, ибо ближайшие лет 5 там будут продолжать его любить, ждать, пытаться женить, шантажировать ребенком, трепать вам нервы и т.п...
  #16  
Старый 19.04.2007, 08:53
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A pochemy Vi ne dopyskaete, chto myzy ponravitsya podryga v poli zeni? Ved' takoy variant vozmozen.
  #17  
Старый 19.04.2007, 08:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А я согласна что предложение пожить отдельно хорошо в данной ситуации. Муж говорит что любит, вот это и будет проверка его любви. А если побежит к подруге, то значит и так будет постоянно бегать к ней все последующие годы. Думаю, стоит пожить отдельно.
  #18  
Старый 19.04.2007, 09:01
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A y menya vopros k avtory: etazenchima prodolzaet rabotat' s myzem vmeste? Ved' net nichego xyze, chem postoyannoe napominanie. Net li y myza vozmoznosti smenit' raboty? V etom est' "+" i dlya vas: vi ne bydete nervnichat', chto kazdiy den'on ee vidit, s ney obchaetsya, bydet znat' o rebenke i videt' ego fotografii. A pomenyaet on raboty - vse obshenie prekratitsya. Esli ona bydet vam zvonit' - mozno pomenyat' telefon, #mobil'mogo mozno pomenyat' yze seychas. A esli adres znaet - to radi soxraneniya sem'i mozno i kvartiry pomenyat'.
Vobshem, ydachi vam, terpeniya i sil.
  #19  
Старый 19.04.2007, 09:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация действительно сложная, вполне возможно что муж будет любить того второго ребенка не меньше чем первого ...и это логично , ребенок то не виноват что так все запуталось.
Думаю проще заключить "пакт о ненападении" с той другой дамой.
Иначе Невозможность мужа встретиться нормально с каждым из детей только усугубит ситуацию.
  #20  
Старый 19.04.2007, 09:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а автору пока помыкаться одной и это назовем проверкой ее стойкости ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger