Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2007, 07:43
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что я видела - от 2-х месяцев до полугода. Многое зависит от поведения второй женщины. К сожалению, наблюдала картину, когда мужик бегал по вечерам на свидание с замужней женщиной, оставляя дома жену и двух маленьких детей. Не скрываясь и не стесняясь. Остался в итоге в семье, потому что через пол-года своей пассии просто надоел...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.04.2007, 07:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть похожий пример. Когда муж ушел от жены с сыном лет 5 назад и до сих пор приезжает каждый день к ней обедать! Жена давно уже имеет молодого любовника, но боится, что муж лишит ее очень хорошего содержания, если узнает и она не сможет за гр-цу по нескольку раз в год ездить. Поэтому оч тщательно все скрывает и на людях прикидывается несчастненькой. У мужа чувство вины и т.д. Живет она и радуется. :-)
  #13  
Старый 27.04.2007, 08:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, очень удобненько вы видимо мужу то сделали. Отпустили к маме, теперь у него все вечера и выходные свободные для любовницы. Он только и ждал, когда вы его выгоните, по моему. Те, кто боятся жену потерять, так радостно не убегают к маме.

Вернется он только если вы не будете ему показывать что всегда готовы его назад принять. Вещи собрать и выставить за дверь. Замки сменить. Не общаться никак. Любовников завести. Можно и любовниц и любовников, и побольше.
  #14  
Старый 27.04.2007, 08:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я бы на свекровь особо не рассчитывала. Ваш муж всегда будет ее сыном, она всегда будет считать его правым, хотя и может попытаться помочь спасти брак. Имхо ей в данной ситуации лучше не лезть.
  #15  
Старый 27.04.2007, 08:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Он испугается и попробует что-то изменить когда почувствует, что вы окончательно выкинули его из своей жизни. А пока ждете, надеетесь, эпопея будет тянуться. Ультиматум или вернуться и порвать там или развестись вам ничего не даст. Если его сейчас все устраивает, то он начнет развивать философию на разные темы, жить у родителей, проводить вечера с той, но регулярно звонить и писать вам. Ежели и решит вернуться, то врядли порвет там. Судя по его теперешнему поведению он не особо вас боится и просто попытается все скрывать. Ну узнаете еще раз, ну переедет опять к маме, чем плохо? Вообщем соглашусь с Шапкой, только забивание на него, причем именно внутри вас, даст какой-то положительный эффект для вашей семьи.
  #16  
Старый 27.04.2007, 11:25
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эххх+

Смотря, что вы решили... Из текста, лично я вижу, что выгнала и пожалела. Нормальная реакция. Ну, уж тут, что сделано то сделано... И в том, и в другом случае. Просто если вы его любите, то надо прощать. Прощать, и так, что бы в будущем не колоть ему глаза своим прощением, не напоминать о случившемся, на это надо много сил. Семью сберечь труднее, чем разрушить. Тем более 10 лет, период испытаний, сложный период для семьи (из статистики). А мой взгляд со стороны. Так это, ну и что, что он с этой бабой встречался? Ну и что, что она залетела? Обещать не значит жениться. Что все мужики, спьяну, сдуру, назло, случайно в командировке, в отпуске, или где еще там на них затмение находит? Тут же женяться? по-моему, это редкость! Скорее наоборот, ничего не знаю, моя хата с краю, у меня жена, ребенок и вообще все это ошибка....Я понятно пишу? А вы? Взяли и своего мужа спокойненько отдали чужой тетке. Ей конечно нужнее, у нее же ребенок будет от него. А у вас? Уже есть! Он вас любит и ребенка. Она вряд ли его оттолкнет. Она его утешать и жалеть станет. Ей жизнь нужно устраивать. А вы его, к родителям. Родным вообще не зачем все это знать, крутитесь сами. Это не значит, что вам нужно стелиться мягким ковриком ему в ноги. Еще раз обсудите, проговорите, прокричите, как угодно, но если вы нужны друг другу, тут уж надо терпеть. Очередь из мужей не стоит. На это силы и желание нужны. И, собственно, отсутствие любимого мужа. Не знаю, получилось у меня вам, что нибудь путное сказать? Просто, я не стороница советов, изменил, выгоняй! по-моему, это не очень хороший совет, ситуации разные бывают. Держитесь!
  #17  
Старый 27.04.2007, 12:00
версия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он маме сказал, что ВАС застал с любовником(-)
  #18  
Старый 27.04.2007, 12:09
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да - это все мужики так события представляют?

не могу не вставить свои пять копеек - мой муж ушел от первой жены под предлогом - он ее застукал с каким-то уродом (типа она гуляла, но он-таки их вычислил), от второй ушел - типа она попивала...я третья - что будет?
  #19  
Старый 27.04.2007, 12:26
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве автор писала, что у мужа на стороне случился ребенок?
  #20  
Старый 27.04.2007, 12:47
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ребенок у нее свой, от ее мужа, она замужем

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger