Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2007, 12:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

мне казалось, ты этого и ждешь??(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.04.2007, 12:48
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо девчонки, постараюсь не общаться с ним

-
  #23  
Старый 27.04.2007, 12:55
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему?Не понимаю...

  #24  
Старый 27.04.2007, 13:03
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запить и загулять??? о, да!!!!(-)

  #25  
Старый 27.04.2007, 18:10
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя бывшая свекровь была против меня, а когда муж ушел,

встала горой (чудные эти женщины), Муж даже разругался со своими родителями и год к ним (а я осталась у них этот год с ребенком) не ходил, с днем рождения поздравил телеграммой, чем очень обидел мать. До сих пор отношения у них напряженные. Потому что мы (я и свекры) не захотели разлучать внучку с дедушкой и бабушкой. А вот моя тетя, наоборот, рада (не то чтобы рада, но не ругает сына), что он ушел от жены (там двое детей), нашла ее дневник, где жена поливала свекров грязью и с тех пор тетя отвернулась от своей невестки. Так что, смотря какие у вас отношения были со свекровью - они ведь тоже люди - свекрови.
  #26  
Старый 27.04.2007, 18:13
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может потому что это больно? а это очень больно:(

надеяться, искать слова, пытаться что-то придумать... Тяжелый период. Но теперь мне кажется, что если бы я тогда больше любила себя и гордость немного больше имела, быстрее бы "выздоровела". А так после этого я лично еще года 4 маялась. Хотя... рецептов, чтобы на всех действовало, тут наверное нет.
  #27  
Старый 27.04.2007, 18:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что не хочу ему тепличные условия создавать

правильно Шапка написала, живет там у мамы спокойно, никто не мешает, наслаждается свободой, и еще и со мной переписывается. Вроде как не предавал меня, а так... ну поссорились из-за пустяка, рашили отдохнуть друг от друга. Очень удобно. Надо забить на него, если получится, хотя бы на время. Может потом легче будет.
  #28  
Старый 27.04.2007, 21:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо,если силы найдёте,сразу идти в люди в жизнь.Действовать.Чем больше сидеть на диване и ныть и жалеть себя бесценную,то ещё хуже становится с каждым днём.
Я прошла это пол года назад.Правда у нас не было любовниц,а что -то другое.
Мужу сообщаем,что живём отдельно,что б привыкнуть к мысли о разводе,так как сразу с плеча рубить тяжко.Вы значит,вся такая красивая,умная и бесценная в народ.К мужчинам поближе,"корону поправить".
Через 4-5 дней я уже перестала рыдать и начала жить.Сходила к адвокату,что я имею в случае развода.
Мужу я тогда ,когда стала нормально соображать в очень доступных словах объяснила,что меня он недостоин,что если он не оценил,что имел,то пусть валит хоть к Чёрту,хоть к Богу.
Короче спустя месяц он приехал домой с пожитками,весь раскаявшийся(хоть убей не помню из-за чего разводились):-)Вот умора,а ведь чуть не развелись,а из-за чего не помню.
  #29  
Старый 27.04.2007, 22:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.Прально мыслите.Создайте ему вакуум,что б он от вас ни писем,ни смс,ни звонков.Исчезните как минимум на неделю.вы и сами почувствуете на второй день,что легче дышится.А он то как задёргается.
  #30  
Старый 28.04.2007, 08:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думайте больше о себе, а не о нем и не о ней, у них всё развалится само собой. Приползет назад, не сомневайтесь. И на будущее. Скажите мужу, что не хотите ничего знать о его похождениях. Завести шашни с коллегой, да ещё так чтобы жена узнала - это либо вопиющая глупость либо неуважение. Своему бы выкатила штраф за моральный ущерб, т.к. с ним только финансовые инструменты действенны, упреки и жалобы женские он пропускает мимо ушей. А с деньгами очень не любит расставаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger