Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 12:08
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рони, конечно, не в высшем образовании дело, но думать, что вокруг одни адекватные люди, это, я так думаю, не совсем правильно... Потому что неадекватных - куча. И одно из правил водителей - думай за дураков, их тоже хватает. А брату - честь и хвала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 12:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Где как...

В Москве, имхо, рассчитывать на адекватность и понимание окружающих водителей ооочень сложно. (. Да ладно понимание, хотя бы на элементарное соблюдение ПДД. Что водителям, что (троекратно) пешеходам. И когда после Москвы начинаешь водить в другом месте, то понимаешь как легко и приятно, когда не надо каждую секунду перепроверять - собираются ли другие участники движения остановиться на красный или нет... Правда, научившись водить в москве, потом в любом другом месте водишь запросто ).
  #13  
Старый 04.02.2004, 14:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди всякие есть, но

лучше уж о плохих думать хорошо, чем о хороших - плохо.
  #14  
Старый 04.02.2004, 15:05
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рони, если ехать и видеть, что впереди какой-то болван (ну извините, по-другому не скажешь), не пойми что творит на дороге, летит на красный, играет в "пятнашки", подрезает, то лучше подумать за него и в другой ряд встать, а не думать, что он хороший и от этого может и не влупится в твою машину с ребенком. К сожалению люди есть всякие. И такие, которые ни в жизни, ни на дороге вести себя не умеют. Высшее образование может и не самое главное в жизни, но мысль была та, что если человек не умеющий связать двух слов, ничем не интересующийся и пр. и пр. научился, то почему же я, умная и образованная не смогу?
И офф Вам - я очень люблю Ваши стихи.
  #15  
Старый 04.02.2004, 15:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так это конкретный человек!

если он так ездит - значит, дает повод думать о себе как минимум нелестно.
А вот как раз проведение параллелей между высшим образованием и умением водить мне в принципе и не понравилось. Ну нет в этом абсолютно никакой логики. Просто потому, что между этими навыками нет ничего общего. Среди моих знакомых как раз "умных и образованных" лучше бы вообще на дорогу не выпускать.

Офф: а где ж Вы их нашли??? :-)
  #16  
Старый 04.02.2004, 15:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теория - ерунда. Выучите по билетам или даже проще в интернете, там сразу даются правильные ответы, если ошибся. А вот с практикой. У меня вроде бы и инструктор был неплохой, а водить все равно не научил. Очень важно ктовас будет учить водить. Меня, например, совершенно не учил пользоваться боковыми зеркалами, на чем я собственно и погорела на экзамене. Зато площадку отшлифовал. Ну это вам надо поговорить с теми, кто уже учился в вашей щколе, может они посоветуют. Если есть возможность, занимайтесь как можно больше, кому-то хватает отпущенных часов, а кому-то и в два раза большего времени мало. Главное, прийти к состоянию спокойствия за рулем. Полная уверенность все равно появиться не раньше чем через год-полтора.
  #17  
Старый 04.02.2004, 16:00
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, Рони. Не буду спорить, мысль свою высказала, а то вечно я в этих автомобильных топиках против течения иду. :-)
Офф. А тут периодически возникали такие темы про стихи, а потом был топик, (только не помню кто его автор), было собрано, на взгляд автора, (да и на мой тоже) самое лучшее. Вот оттуда и взяла, скопировала и читаю время от времени. Или это не Ваше, а чье-то?
  #18  
Старый 05.02.2004, 09:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф: уже не помню:-)

я и свое что-то тут "обнародовала", и просто любимые стихи. Ну если понравилось - замечательно :-)
Удачи!
  #19  
Старый 05.02.2004, 09:55
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего страшного!
Я на первом занятии по вождению уже троллейбус обгоняла и кошек объезжала, на втором "дворики" наворачивала - это при том, что даже и не сидела за рулем никогда, у родителей машины не было. Надо только взяться и не останавливаясь выучиться, а потом начинать ездить (а то вот я то беременность, то машину мужу жалко, так и перестаю верить в свои силы, хотя из нескольких только один инструктор на меня ругался, но он почему-то был уерен, что я после 3 лет не вожденья уже ас, а он блдеть будет).
  #20  
Старый 05.02.2004, 12:19
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф. А вот это Ваше или чье-то: "Вечер в ладонях..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger