Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 30.04.2004, 16:02
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

У меня был неспяшим месяц пока я не научилась его укладывать. Сеичас, если меняется режим - во время обеденного сна, он оказывается на улице, то засыпает через 2 часа, просто в коляске. или дома укладываю все равно - сбоев в режиме из-за етого не проиходит.
  #272  
Старый 30.04.2004, 16:07
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Ольга

ну , если б мне так ету книгу разрекламировали, то я б ее тоже не читала, т.е. в смысле я про babies и не читала, но продолжение про toddlers не читала бы. А вообше странно, что они возмушались тогда по поводу твоеи методики троекратного предупреждения и рекламировали ету книгу, потому что ето именно то,что там написано-)),они ,наверное, не читали -)).
  #273  
Старый 30.04.2004, 19:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, надо будет учесть, спасибо! Этот случай однако был как раз после дневного сна, но не сразу, а через какое-то время, т.е. Санек был в полном расцвете сил и энергии...
  #274  
Старый 30.04.2004, 19:15
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, просто каждый читатель из книги берет то, что так сказать, созвучно его собственным мыслям, подтверждает их, и отметает остальное :-)
  #275  
Старый 30.04.2004, 19:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>прочитала на еве то,что ты писала про Никиту, такое впечатление, что он не знает как выразить свое раздражение, как "разрядиться". Я в таких случаях просто емоционально и с выражением-)) говорю Мишке: " ух как я зла,ты тоже зол?"

Вот мне кается, ОЧЕНЬ хороший совет! Мы делаем примерно так же. Ну, далее "покажи, что тебя раздражает"... и обняться.
  #276  
Старый 30.04.2004, 20:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ ТОПИК

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #277  
Старый 30.04.2004, 21:54
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ol, pro vyrazhenije emotsij i chuvstv i ih progovarivanije ja znaju, my eto delajem, i ja i on, u menja dazhe est podushechka spetsialnaja, my eje pobit mozhem, esli chto, to, chto ja pisala bylo svjazano imenno s momentov ne razdrazhenija, a to chto on vdrug prosto tak nachinajets bit-kidat. on zavoditsja, ot radosti, begajet i vizhzhit, a potom u nego sryvajet kryshu i on nachinajet vse kidat, a potom uzhe i kolotit. eto ne zvjazano so zlostju nikak. on ochen legko zavoditsja.. a kogda on zavedennyj, on sebja ne kontrolirujet. protso vykljuchajetsja..
  #278  
Старый 30.04.2004, 23:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже бывают похожие моменты, но не в такой степени. В садике, когда они заводятся совместно с другими детьми - это просто трубы, тоже все полетело, что под руку попалось и визг, хоть уши затыкай. Некоторые дети быстро успокаиваются, а некоторые потом полчаса, как ты говоришь, выключенные. Я смотрела, как воспитательница реагирует. Во-первых, СПОКОЙНО! Выводит их по одному в другую комнату, старших увещевает, младших просто утаскивает. Тех детей, которые сами не могут успокоиться, она берет на руки и или сажает посидеть на одеяльце (и садится с ними). Не дает им играть какое-то время, пока не успокоятся. потом пытается увлечь какой-то спокойной игрой или занятием. В общем, типичный тайм-аут.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger