Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2004, 20:00
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что вопрос этот уже обсуждался (и наверно, много раз). Но подскажите новенькой плиз: что лучше, на Тульской, на Савеловской или какой еще? Где выбор большой и цены приемлемые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.04.2004, 14:47
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Я долгое время любила только Коломенскую, потому что хорошо там ориентировалась. Цены на крупные вещи везде более-менее одинаковые (на кроватки, велосипеды, стульчики и т.п.)

Вещи на Коломенской попроще и подешевле, а вот на Совенке вещи мне кажутся дороговатыми, но там есть павильоны с совсем приличной фирменной одеждой, например наш любимый "Beba Kid's". Так что если мне надо приличной одежды, я на Совенок еду, а если на лето шорт, футболок накупить попроще, то на коломенскую.

Тульская показалась мне похожей на Коломенскую, только я там ориентируюсь плохо, так что могу оказаться неправа. У Тульской есть большое преимущество: она не только детская, там сухо и тепло и есть книжная ярмарка...

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #3  
Старый 18.04.2004, 18:21
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побывала сегодня на Тульской. Да, похоже на Совенка. Ходила по ней почти 2 часа, умоталась :-).

А в Меге есть доступные детские товары, или там только бутики?
  #4  
Старый 18.04.2004, 19:05
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

В Меге есть Беба кидс тот же, в Татуме неплохие вещи, но их очень-очень мало и около Леговского магазина есть магазин недорогой одежды. Вот, пожалуй, и все.

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #5  
Старый 19.04.2004, 08:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже чаще всего езжу на Коломенскую, потому что она от меня ближе всего. тульская хороша тем, что закрыта, там зимой тепло (как и на Совенке), но на тульской тесновато, проходы узкие На Совенке была один раз, не очень понравилось, но это может быть с непривычки. А на Коломенской у меня уже "прикормленные" павильоны на все случаи жизни Кстати, последнее время часто покупаю там турецкую одежду фирмы "vak-vak", качесво ОЧЕНЬ хорошее и модельки интересные бывают.
  #6  
Старый 19.04.2004, 10:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Совенке мне не нравится парковка (платная и мест мало), на Тульской душно мне и ориентируюсь плохо. А Коломенку уже знаю хорошо, туда и езжу.
  #7  
Старый 19.04.2004, 13:33
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Подскажите, где там энтот павильончик находится? А то лето на носу...
Я тут вообще задумала через каталог Отто заказать Анюте одежду.

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #8  
Старый 19.04.2004, 14:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто еще в Медведково не ездил? Там новая детская ярмарка открылась. Может уже есть впечатления?
  #9  
Старый 19.04.2004, 14:47
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо знаю и Совенок, и Коломенскую, и Тульскую.

Действительно, Совенок самый мажорный, но там есть дальний павильон, где раньше, помнится, был подуктовый рынок. Там уровень цен как на колом. и Тульской, а ассортимент, как мне показалось, другой. А также очень мало народу и много беременных павильонов, что для меня тоже актуально. На Тульской хорошие цены, но она маленькая, с повторяющимися павильонами и там не протолкнуться, а с ребенком тем более.
Коломенская в сезон хорошей погоды - прекрасное место, но толпы покупающих и подъезжающих все портят)) мне кажется, что этот рынок наиболее приспособлен под разные задачи одного и того же покупателя - хошь тебе посимпатичней, хошь подешевле. Кстати, мне все время кажется, что Памперсы на Коломенской самые дорогие. Даже на Совенке вчера видела дешевле. А на коломенке - кругом одна цена.
  #10  
Старый 19.04.2004, 16:17
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Не иначе, мафия ))

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger