Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2004, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас ответила, но я мало поняла

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.04.2004, 02:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию На мне не повиснут

На ляжкиных ушках застрянут. А ты молодец, упорная. Куколка, говоришь? ;-)
  #13  
Старый 21.04.2004, 03:04
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Теперь осталось насчет себя успокоиться

Никак не могу :-(
  #14  
Старый 21.04.2004, 04:02
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Угу..сказала я...после съеденой булочки с шоколадным кремом:-) Я тоже слабохарактерная в отношении вкусной еды. Пока тренажер не пришел - отрываюсь:-) Хотя мне то особо на диете не посидеть, Ваня во всю меня ест. Кстати к Аткинсу отношусь отрицательно - слишком много нехорошего читала про эту диету, да и вообще не люблю крайностей.

Я вот хочу скачать последний комплекс Синди Кроуфорд. Я по ней раньше занималась - класс! Тяжело, но зато фигурка отличная была.
  #15  
Старый 21.04.2004, 07:07
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вестик мой любимый!!!

Представляешь, я возможно на все лето в Питере останусь. Так что возможно я в Питере и в июле буду. Говоришь, что вы с Дашей похожи, вот и посмотрим при встрече.

А муж к нам будет на выходные приезжать. Вроде он уже почти согласен на такой расклад. Всежки лето! Чего в Балашихе-то сидеть одной?
Шпасибки за теплые слова в адрес Дашеньки!

На всех остальных мы дуууемся... уже неоднократно. Проигнорировали первую красавицу Балашихе. Наверное, я некудушный фотограф?
  #16  
Старый 21.04.2004, 09:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша-Маша. погоди дуться!

Я сейчас специально зашла проверить, нет ли новых фот.и Дашулю посмотрела. Растёт девочка! Только Маш, (не вздумай обидеться или чего там ещё) - не стриги ей так чёлку, а? Какая-то Даша совсем не Даша становится. Она без чёлки очень нежная на личико, а с такой чёлкой какая-то слишком хулиганистая.

Маш, а с нами встречаться будешь? Или только строго с Вестой?;-) Вы с Дашей самые шустрые - реально со многими перезнакомились, молодцы!;-)
  #17  
Старый 21.04.2004, 09:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова всем здравствуйте!!

Соскучилась сильно за всеми, я хоть и человек не сентиментальный, но честное слово, ощущение чего-то родного присутствует.

Мы уже давненько приехали, но я дала себе слово, что пока не покончу с генеральной уборкой, к форуму ни на шаг. Ну почти покончила.. Лена-Эльф, твои слова "вспомню, сколько сделала..", стали для меня путеводными. Совесть моя очень хорошо под их воздействием умолкает.

Все у нас в порядке. Саша тоже переживает период вредности (читала предыдущий топик, многое и про нас). Я потихоньку с этим борюсь. Прочитала, что к активным детям следует обращаться, только поймав предварительно их взгляд. И только тогда четко говорить, что хочешь, причем по типу не " будем делать", а "делаем то-то". Нам помогает. На капризы не обращаю внимания. Я хорошо различаю интонации его крика, и если это крик капризный, просто молчу. Засекала время - максимум 7-8 минут, хотя они кажутся вечностью. После этого ребенок идет спокойно заниматься своими делами.

В Киеве гораздо более агрессивные дети, чем здесь. Столица что-ли накладывает свой отпечаток? или потому, что на площадке былив основном садиковские дети постарше? Моему ребенку хватило двух прогулок чтобы он научился отнимать игрушки и драться. Я была просто в шоке, так как мне это совсем не нравится, стали гулять сами, объясняла, что так нельзя. Но он это пока плохо понимает. К счастью, как легко это пришло, так и ушло. Вроде бы таких поступков сейчас за ним не замечаю.

Ходили мы на выставку детских товаров. Очень интересно для малышни. Выставочный павильон в парке, огромное кол-во игровых комплексов. А на самой выставке всем можно играть - домики, горки, качели, песочницы прямо в павильоне. Велосипеды, машины, просто игрушки. Всем разрешают играть. Куча обалдевших от счастья детей. Мой ребенок пришел в восторг от ходунков - катяться, когда толкаешь и музыка разная со светящимися кнопочками. Сходила на встречу с Комаровским (на выставке была)- вживую очень обаятельный дядька. Чувство юмора очень и очень даже. Послушать интересно, хотя мне было скучновато - не люблю я, когда меня в чем-то убеждают слишком интесивно.

А еще в аэропорту Киева по пути туда я упала в обморок . Первый раз в жизни. Класически рухнула. Саша был на руках, чудесным образом он совсем не ударился, просто сел на меня. Кричать начал, когда его забрали у меня, от этого крика я и пришла в себя. Ударила сильно колени и локоть. Два дня почти не могла ходить .
Вот так я переволновалась. Тяжело мне даются полеты все же с моральной стороны. И выхода другого нет. На машине муж возить не хочет. Говорит, что 10 часов песен моих не выдержит. А на поезде - тоже тяжело 19 часов одной. А муж может только машиной (по определенным причинам). Вот так в общем. Кстати очень хорошо зарекомендовали себя финики. Давала их Сашке на взлет и посадку. Они во рту рассасываются - много слюны, постоянно глотать надо. Уши поэтому не болят. Лучше чем конфета. И очень они ему по вкусу пришлись. Одного финика хватает на взлет, еще одного на посадку.

Ну вот вкратце и все новости.
  #18  
Старый 21.04.2004, 09:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Михи, сегодня же сделаю эту вещь. И если это совпадет по вкусу с той вкуснятиной, которой мы объедались в Египте, благодарность моя и мужа не будет иметь границ. Судя по рецепту должно получиться именно, то, что нужно. Спасибо.
  #19  
Старый 21.04.2004, 09:39
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про комбезик

У нас есть такая спецуха . Мой муж ее так величает. Шила моя мама по журналу Бутик. Там были какие-то комбезы от кутюр. Типа ведущие модельеры мира - детям. Наш то ли ДиГ, то ли еще что-то . Выкройка суперудобная. А сшили мы его - верх - гладкая, шелковистая, но плотная плащевка, в качестве подкладки - плотная фланель. Не продувается, грязь отпадает сама собой или не прилипает - ткань такая хорошая. Сейчас я его надеваю прямо на трусы с майкой, так как подкладка к телу приятная - и в таком виде дите скачет по двору, хоть на пузе, хоть на коленях. Стираю ежевечерне, утром сухой и как новый. Рекомендую, тем кто шьет.
  #20  
Старый 21.04.2004, 10:30
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию А мы таки сходили в зоопарк

Здорово там! И народу мало, в некоторых местах вообще никого.
Настюшка теперь вообще отказывается ходить за руку, только сама (я никак не могу привыкнуть - месяц назад она еще вовсю ползала!). За руку меня берет только если ступенька или порожек. Так удивительно - узнала некоторых зверей, которых видела только на картинках, например, слонов. От слонов она никак не могла оторваться, а ягуары и львы ее почему-то не впечатлили...
В общем, мы все под впечатлением.
Вот тут фотографии из зоопарка, там меня нет совсем, Настя на 2 фотках, а остальные - звери, звери, звери
http://photofile.ru/default/do?sp=102858&sn=&id=1570600#sm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger