Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2004, 11:13
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.04.2004, 13:52
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж в шутку дуюсь. :)

С челкой, Наташа. ничего пока не поделаешь. У нас волосенки прямые и как я не пыталась ей отрастить челку - не получается. Заколки мы сдираем и в рот кладем, а иначе волосики в глаза лезут и в бок не ложатся. Придется позднее челку отращивать. Но в жизни она лучше смотрится с челочкой, не хулиганкой, зовут ее все "маленькая леди".

А ты что, в Питере живешь? Веста просто в Питер в кой веке приезжает, и я там буду. Если ты тоже собираешься, то скидывай на мыло телефончик. Встретимся, конечно!
  #23  
Старый 21.04.2004, 13:58
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша стала проявлять характер

Мне пора валерьянку принимать...
Даша так хотела есть, тянула ручки, а когда все приготовила, то она стала хмыкать и отворачиваться от еды. Потом не хотела садиться в стульчик, хотела кушать стоя, что никак нельзя было позволить.

В общем я накричала на нее и уложила спать голодную. Она вот спит сейчас такая сладкая...

Только потом я прокрутила ситуацию и поняла, что она не хотела есть в новом нагруднике, который я вчера ей купила. Привыкла к старому... Во, характерец начинается....
  #24  
Старый 21.04.2004, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда, когда результаты, Ленусь?

Ты ж моя хорошая...Все не проходит эта штука на шее?

Знаешь, боюсь себя сглазить, но! Вот эти диеты, голодухи - они очищают организм отменно! У меня папилома на веке была такая, что 2 месяца назад я готова была прооперировать ее за 600 каксов! Эпоинтьмент 4 мая.

Но, тьфу 3 раза, чем меньше я ем, чем полезнее образ жизни веду, тем меньше и меньше эта бяка. Рожица куда лучше сейчас, и вообще состояние. Я не шучу. Но время для диеты твоей пришло! И протасовская мне видится самой наиполезной в этом плане!
  #25  
Старый 21.04.2004, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Ура! Ура! :-)

Значица так! Если моя сестра задержится с приездом (а, увы, у нее не все так гладко пока), в Гатчине мы будем жить втроем с мамой до ее приезда. И это - достаточно места! Вы приедете к нам (с Балтийского час на электричке) и останетесь на пару деньков! Ты знаешь. Машуль, какой у нас парк! Да и до парка луг огромный с цветами, рощи березовые, лес хвойный! Ой, мы так классно время проведем! Девчонкам весело вместе будет. и мы не заскучаем! Класс, короче! :-)
  #26  
Старый 21.04.2004, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, привет, дорогая! :-)

Нам тебя очень не хватало!
Пачиму ты в обмороки падаешь?! Ты что, не щадишь себя? Это ж причина должна быть, чтоб рухнуть! Может, беременна? Побереги себя как-то...Прям расстроила и озадачила :-(

У Сашка жизнь какая насыщенная! Просто в пилоты отдавать можно как только, так сразу! :-)
  #27  
Старый 21.04.2004, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот молодцы! Вас хоть звери впечатлили :-)

У нас Ника только пространством и дорожками прониклась :-) Настя легкая, наверное? Николька носится везде много. Думаю, вес ее тому причина. Не только темперамент. Тяжелые детки спокойнее себя в коляске чувствуют, в отличие от нас :-)
  #28  
Старый 21.04.2004, 15:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж! Разбаловала тебя, Дашка хорошим поведением! ;-)

У нас выпендреж только искореняется мною. Мама моя разбаловала, а я голодом морю, но баловаться не позволяю :-)
  #29  
Старый 21.04.2004, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пару слов

Теперь на комп времени нет - много двигаюсь, шуршу. Утром встаю пораньше ради зарядки: 20 минут обруч, потом гантели и пресс с подкачкой любимой попы :-) Ну и диета. Дома есть хочется, так я избегаю домоседства :-)
Сегодня третий день диеты: минус 2.5 кг и 2 см в талии! Много воды выводится, просто хоть в памперсах гуляй и спи :-) Понятно, летать охота! Брюки новые одни сдала обратно, вторые - на очереди. Если удастся закрепит результат, поменяю размер на меньший. Ерунда в том. что фигура у меня европейская. 20 см разницы между бедрами и талией. А штанцы продаются вообще без разницы. Чтобы брюхо жирное висело. Катастрофа! :-) Все, пошла аппетит нагуливать. На свои три варенных морковки :-)
  #30  
Старый 21.04.2004, 16:24
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger