Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2004, 15:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если ЭЭГ делали и в описнаие не указано наличие ЭПИ, то их нет. Начало речи (отдельных слов) в 2,3 - это и есть задержка развития. РЕЧЕВОГО. Но не слишком сильная. Если же в 2,3 началась фразовая речь - это вообще нельзя назвать задержкой особенно ). Ну и потом там еще есть ряд факторов, который мог насторожить врача. Ведь, выписывая вам ноотропы они какой-то диагноз рисовали? Не назначали же они их здоровому ребенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.04.2004, 22:10
Larochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а как вам Зайцев? Мне тоже советовали к нему обратиться, но пока финансы не позволяют. Делали вы какие-нибудь исследования и сколько они стоят?
А невропатолог из республиканской действительно хороший врач? Вы не могли бы дать его координаты?
  #23  
Старый 30.04.2004, 13:26
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Зайцев - да вполне ничего. Очень спокойный такой дядечка. Есть подход к маленьким детишкам, даже к такой безобразнице как моя. ДОлго конечно она в кабинете не просидела, но все же.
Нас он направлял на обследование (транскраниальную допплерографию), но пройти не смогли (моя шибко плакала, а нужно просидеть тихо смирно полчаса).
Ну он в общем-то завел на нас карту, на компьютере распечатал последовательность лечения, и рекомендации. Отпустил с богом, посоветовал обратиться еще к детскому психологу.
В общем молодец, прописал чисто травяные лекарства, внимательно наблюдал за поведением ребенка.

Координаты из республиканской дать не могу... Там сложная была схема "по знакомству", Я на нее через третьи руки уже попала (и всех трех человек эта врачиха знала). Сорри...
  #24  
Старый 30.04.2004, 13:28
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Да, и еще насчет Зайцева.
Я с ним сначала через форум Невромеда общалась. Он там постоянно сидит и на вопросы отвечает.
http://nevromed.ru/wwwboard/wwwboard.html

Спросите там, можт он чего присоветует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger