Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2004, 13:33
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я серьезно.

Почему муж так поступает и как его отучить от этого?
Звоню, прошу по пути домой купить одно мороженое, уточняю какое. В итоге приносит 5 видом мороженого. Я говорю: Зачем столько?! Он: Я забыл, какое ты хотела. Поэтому купил, чтоб не ошибиться.
Попросила купить шоколадку молочную с фундуком. Принес 5 шоколадок: горький, молочный, с изюмом, орехом и белый. Я: ?! Он: Чтоб не ошибиться. И так всегда в еде. А вот в вещах более экономный… Лучше бы наоборот. :-|
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.04.2004, 13:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Можно и мне всплакнуть за компанию!

ГАйморит (у меня) уже вторую неделю, с переменным успехом. Сустав на правой руке болит так, что искры из глаз. И взять ребенка на руки большая проблема.А еще у нас вылезла верхняя правая "тройка". Этому предшествовало неспание в течении трех ночей, висение на груди, отказ от еды, и очень сильный насморк, я даже думала, что простудила ребенка. Но как только показался зуб, в считанные часы насморк закончился, а я предполагала, что еще дней 5 он будет с нами. Юля окончательно выселила отца. Любимая поза по ночам - лежим с ней "валетом" и она меня сосет.

Мои последнии находки. 1. Мельком на Еве прочитав о массаже деткам решила попробовать. Все получилось, теперь мы засыпаем через 30-35 минут. Мои многочасовые метания, качания, мурчания остались в прошлом. 2. У кого склонность к гаймориту предлагаю испробованный способ. Нарезаем брусочки по 3 мм из долек чеснока, обертываем их ваткой, получается что-то ввиде турунды, и вставляем это в оба носа. Носим это по возможности постоянно, с небольшими перерывами два дня. Мне хватило. и мой нос идет на поправку. Спасибо за внимание. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #23  
Старый 28.04.2004, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, отварное вкрутую яйцо горячее - к пазухе носа!

Оттоку помогает.
  #24  
Старый 28.04.2004, 15:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #25  
Старый 28.04.2004, 17:26
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну во-первых надо успокоиться самой, далее

С зубиком все скорее всего будет в порядке. Молочные зубки у деток имеют способность укрепляться сами со временем, так что даже если расшатался ничего страшного. Десны и губы обычно обычно сильно кровят, поэтому и кажется что сильно ушибся. Заживет, только надо ранки дезинфицировать время от времени.

А про мужа вот что скажу, Каштанка я в точно такой же ситуации, муж уезжает (рыбалка, охота), а я одна. Злилась, потом решила для себя вот что, пусть едет, ему действительно надо отдохнуть, ну напрягает их присутствие дома все время. Когда он уезжает, я расслабляюсь абсолютно и занимаюсь только ребенком и собой - ничем более. Все подобные поездки нормированы, я об этом знаю заранее, и обычно у нас идет "принцип "ты мне, я тебе". Вопрос чрезвычайных ситуаций надо проработать заранее, но увлекаться не стоит. Нужно подумать, тобы делала я, если бы была одна. Ведь ничего бы не пропало, не сгорело, поэтому оставлять дома мужа по принципу "влруг что случится" неверно. И вообще все проблемы идут из головы, я ОЧЕНЬ хорошо понимаю, как обидно, ждешь-ждешь, что будет дома, а тут тебе... Лучшее средство просто про это забыть. ИМХО
  #26  
Старый 28.04.2004, 18:40
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И чем ты недовольна?

Он тебе не одну, а целых пять!!! У меня вообще ничего не принесет.
Маша, а когда ты в Питер приедешь? Я тут собралась в оптовый игрушечный магазин, ты помойму туда ездила как-то, у меня муж их сайт в интернете поддерживает, так что имеем полное право. Вот хочу Диньке велосипед купить с ручкой с зади, может знаешь, так там их по две штуки в коробке только отпускают, одну никак. Стоит такой 700 р., а в магазине 1500р. Может составишь компанию, если тебе конечно он нужен?
  #27  
Старый 28.04.2004, 19:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, это - обычная ситуация

Мама - жилетка, кормушка и пр. Авторитет - папа. Несправедливо, но так - всегда.
  #28  
Старый 28.04.2004, 19:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно тебе, Машунь! ;-)

Я чизкейк купить просила года полтора уж как. Дорого, вроде, самой покупать - под 30 долларов (тот, что муж принес). Нет, не покупал. Я иногда себе позволяла пироженко маленькое - раз в месяц, уверяя себя и окружающих, что - не сладкоежка...Торт мне купили - в разгар диеты! Сегодня он закончился. Я съела пару чайных ложек всего. Вот это - бардак! А у тебя все хорошо, пользуйся :-)
  #29  
Старый 28.04.2004, 19:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, возьми себя в руки, выпей валерианки

Я очень хорошо представляю, КАК тебе сейчас хреново!...Только переоценка событий сейчас тебе поможет. С Мишаней просто инциндент, случайность произошла - муж не причем. Отдохнуть же тебе надо, согласна. Справедливо бы было до выходных тебе куда-нибудь выбраться одной. Если есть подруги, или в магазин одежно-парфюмерный. А муж пусть с сыном вечер проведет. Ты погуляешь, купишь себе что-то красивое, милое, а вернешься к укладыванию совсем другим человеком!

Давай придумывать, куда бы тебе пойти, как отдохнуть, а не как проучить злого мужа :-) Мой когда куда уезжает, я больше отдыхаю. Ни кормить, ни убирать за ним, ни выслушивать не надо.
  #30  
Старый 28.04.2004, 19:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот

Мой когда куда уезжает, я <BR>
> ольше отдыхаю. Ни кормить, ни убирать за ним, ни <BR>
> выслушивать не надо. <BR>
<BR>

Вот и я о том же. Готовить ничего не надо, Мише только, самой можно доесть то, что Миша не осилил плюс чаек, йогурт. Никакой уборки, стирки, только поиграть с ребенком и все. Миша лег спать - книжку почитать или форум.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger