Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2005, 14:01
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте плз. средство, которое мягко осветляет волосы, если таковое имеется. Мне очень идет эффект выцветших на солнце волос. Но к зиме они у меня опять становятся однотонными. Краситься я не хочу, т.к. волосы у меня темно-русые, будет не очень естественно. Раньше я ромашкой волосы споласкивала после мытья - они чуть-чуть светлели. Но сейчас я мою голову перед работой, некогда с ромашкой возиться. Кому-то помогали осветляющие шампуни? Еще я видела хну, которая, как написано, красит разными оттенками. Хорошо бы было укрепить волосы, да еще светлый оттенок получить. Это так, или все ерунда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2005, 15:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купите какой-нибудь блонд-шайн

они правда отлично реагируют с волосами именно на солнце, когда они и так выгорают. Просто дают более светлый оттенок (натурально волосы чуть с желтизной выгорают).

последний раз я покупала очень удачный в Для душа и души. Там есть отдел "Натуропатик" что-то такое и есть классный blond-shine гель именно для выгорания волос + допс средства к нему, усиливающие эффект. Его нужно высушивать или на солнце или феном на волосах, это их обесцвечивает.

а вообще надо было бы конечно лето )))) ушами не хлопать а выгорать )))). хотя я и сама прошлепала, ну выгорели немного в египте особенно, но хотелось бы чуть больше - тогда в самый раз.

отлично и красиво но очень медленно обесцечивает волосы смесь соли и сока лайма или лимона. но опять же все это отлично происходит на ярком солнце.

покраситься естественно в выгоревшие волосы реально очень сложно и очень дорого, выходит нужно минимум в 3-4 цвета красить + чтоб мастер гений был. Я делала один раз очень удачно в Бессонов. Но такие деньги отдала за вид "вчера вернулись с серфинга" )))) что мама не горюй - и смывается когда краска не так классно + отрастают менее естественно.

есть еще один способ, купить краску для домашнего обесцвечивания и крупной расческой ее наносить и не держать сколько положено а быстрее в два раза смывать, и выполнять это несколько раз подряд с перерывами. Но тут как повезет - некоторые очень ловко красят и простым гидроперитом. думаю составляющая везения очень большая. я не рискую.
  #3  
Старый 18.08.2005, 16:51
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте мелирование тонкими прядями. Освежит цвет волос и на тон в целом будет светлее. В какой цвет мелироваться - поговорите с опытным парикмахером, чтобы просто взял цвет на тон светлее ваших волос и тонкими прядями , часто,на полголовы. Выглядит очень хорошо и естественно.

Хна, как правило , красит в рыжий. Никогда не видела после ромашки сильных изменений в цвете.
  #4  
Старый 19.08.2005, 07:22
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да если б солнце было, вопросов бы не возникло :) +

На солнце я и без средств хорошо выгораю. Да лето у нас, мягко говоря, дерьмовое :-), да и солнце светит обычно на неделе, когда в офисе сидишь :-) Спасибо большое за ценные советы! Схожу сегодня в душ и душу. Краситься/мелироваться я точно не хочу. Это ж придется регулярно потом ходить подкрашиваться, а я в этом плане очень ленивая - стригусь-то раз в полгода.
  #5  
Старый 19.08.2005, 07:23
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не пойдет. Я как раз топ написала, после того, как меня и мой мастер и подружкин завернули с идеей мелирования. Сказали, что, во-первых, буду как все, а во-вторых, та же проблема, что и с окрашеными - придется корни подкрашивать.
  #6  
Старый 19.08.2005, 07:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет просто мелирование это конечно не годится

это будет мелирование и на нем большими буквами будетнаписано мелирование. )))))
  #7  
Старый 19.08.2005, 07:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию придется куда-то осенью или на новый год на море поехать

и довыгорать
  #8  
Старый 19.08.2005, 14:01
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натираете соком лимона и на солнце дайте обсохнуть, читала, что самое эффективое ср-во.
  #9  
Старый 19.08.2005, 16:40
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а этот способ подойдет на моих жестких коричнево-темно-русых волосах?
  #10  
Старый 19.08.2005, 21:39
Роуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет от Клаудии Шиффер читала много лет назад. Водка смешивается с лимоном и волосы подсыхать должны на солнце обязательно. Пишут, что эффект именно выгоревших волос. Я не пользовалась методом, предупреждаю....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger