Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 07:16
Тучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась я в форумах ужастиков про смски и прочее и загрузилась, а вдруг и мне муж изменяет. В общем пошел он мыться в душ а я к мобиле. Куча разных теток забито (в общем-то ничего странного, у них почти одни тетки работают), а вот смсок нет вообще пусто, даже мои сразу подчищаются. Вот что это может быть? На автомате чистит, значит приходят к нему и любовные послания? Тогда зачем все в чистоте держать? Вон у меня они валяются, пока не перполнится, т.к. нет необходимости все подтирать.
Расстроилась я, даже и не знаю что делать?
Что вы посоветуете? Пожалуйста ответьте, я ниразу еще за помощью в форум не обращалась. Как еще можно проверить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 07:34
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу не изменяю. Любовных смс-ок ни разу не получала. Но все приходящие смс тру сразу по прочтении. Натура такая. Так мозга устроена. Расслабьтесь - ваш муж такой же.

Тем более, что раз уж он даже ваши сразу чистит. Просто он порядок любит - ничего лишнего. Для него "переполнится" - это просто немыслимо.
  #3  
Старый 30.08.2006, 07:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На автомате чистятся. у меня изначально на телефоне не сохраняются ни полученные, ни отправленные. мне даже в голову не приходило никогда изменить настройки так, чтобы сохранялись.
  #4  
Старый 30.08.2006, 07:43
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же фигня...автоматически удаляются...а ваще

слыхали поговорку - многие знания умножают скорби, хотите найти доказательства неверности, таки Вы их найдете, Вам это надо?
  #5  
Старый 30.08.2006, 07:45
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

И у меня есть в телефоне номера мужчин, и даже СМС-ки от них иногда приходят, как и от женщин.
Я стараюсь держать телефон в порядке и ненужные мне СМС-ки сразу подчищать, оставляю только нужную инфу и особо запомнившиеся
  #6  
Старый 30.08.2006, 08:09
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно изменяет, причем со всеми тетками подряд, разводитесь

срочно.

Умеют же люди из мухи слона раздуть...
  #7  
Старый 30.08.2006, 08:33
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично, вот видимо такого ответа автор и ждала от сердобольных форумчанок. Умеете успокоить
  #8  
Старый 30.08.2006, 08:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, господи! Вам адреналину в жизни не хватает?! Ну, сходите, прыгните с парашютом! Ну почитайте сами ваш пост-"муж стирает все СМСки, наверное, он мне изменяет!". Ну правда, читается, как полнейший бред!
  #9  
Старый 30.08.2006, 08:39
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я одно не пойму: это что же надо хранить в телефоне все СМС-ки, покуда новые приниматься не будут, дабы не быть заподозренной в измене, мол, вот смотрите,у меня все только делового содержания и никаких любовных записок.
  #10  
Старый 30.08.2006, 08:45
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сразу после прочтения СМС на автомате нажимаю "удалить". Осталяю только важную информацию.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger