Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.11.2003, 19:09
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и не поиграть? Пусть и у Н. нервишки попортятся. Не всеже dusty страдать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.11.2003, 20:08
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а что такое Свияш?
  #83  
Старый 17.11.2003, 08:16
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Dusty, dusty, Вы еще надеетесь что Ваш муж к Вам вернется?

Я поняла, что да, втайне надеюсь, хоть и гоню свои мысли. Мой теперь тоже шелковый, ходит, то се, так мне сейчас сложнее чем он ушел и не объявлялся. Было однозначно - подлость. А теперь вроде "хороший", разводить бодягу (с Весны) - точно тяжело. Дасти, если вернется - вы будете с ним строить отношения заново? Я вот для себя не могу решить этот вопрос.
  #84  
Старый 17.11.2003, 10:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу так сказать - наверное у нас открытый брак, но мы этого никак не согласовывали. То есть муж на это "добра" бы никогда не дал, но я пока ему и не изменяла. Про его измены я тоже ТОЧНО не знаю ничего. Все на уровне моих домыслов. Хотя я конечно уверена, что это есть. Он же ушел :-) Да и Н. присутствует. В "дружбу" между мужчинами и женщинами не верила никогда.

Эх, заведу про "Открытый брак" отдельную тему, очень больные вопросы вы, Moonia, задаете :-)
Не знаю я, что будет потом. Живу одним днем и радуюсь :-)

А вы как? Пишите подробнее про себя. Что там у вас происходит?
  #85  
Старый 17.11.2003, 10:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у него

свадьба в декабре :-) Но это такой Казанова, что жить с ним не сможет никто, да и что доведет он до свадьбы, я не уверена. Ему пока 37, может, годам к 60-ти и успокоится :-)

А про бодягу - да, но зато как интересно!!! :-) Не все же спокойной жизнью жить ;-)
Пока развлекаемся.
  #86  
Старый 17.11.2003, 10:27
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорая психотерапевтическая помощь

Для тех, у кого крышу снесло.<br> :-)
Для нас, любимых. :-P <br>
www.sviyash.ru
  #87  
Старый 17.11.2003, 14:29
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Я могу согласится на открытый брак, если я только принимаю решение, жить вместе с этим человеком или нет изначально. Когда он решает что брак у нас открытый, а я не согласна, или не знала например, или мне это не нужно - тогда это не брак.

В принципе я за открытый брак. Но! Все было бы классно если б он мне просто изменял в командировках, а тут он ВЛЮБИЛСЯ, поэтому, как же я могу помешать его любви, если секс со мной им воспринимается как измена той? (это он как-то сказал, а я запомнила, сейчас он говорит что такого быть не могло :-)

Как у меня. Так как у вас примерно, только ночевать не оставляю, при желании мне вегда есть с кем провести ночь, так ему и сказала.
  #88  
Старый 17.11.2003, 15:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня

сам не остается. Надо мне тактику вашу применить, так и сделаю! Но больно холодно по ночам... ;-)
  #89  
Старый 17.11.2003, 17:01
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Заведите котенка! :-) (-)

  #90  
Старый 17.11.2003, 18:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно конечно - пусть попортятся :-) проблема-то в том, что нервишки Дасти туда же. В нарушение всех своих правил полезла в телефон смотреть, звонит ли любовница, ждет, как муж отреагирует и т.п. - по-моему, тут с ее нервишками не все в порядке. Я только о ней беспокоюсь, не о нем. Это Дасти его жалеет, а не я :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger