Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.10.2004, 22:01
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его на себе тоже опробовала. мне понравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.10.2004, 22:27
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Я сделала вчера ингаляцию, так потом 2 часа кашель остановить не могли. Его рвало даже. Но зато ночью потом не кашлял. А сейчас с тех пор как уснул все кашляет и кашляет. Я уже им в комнату пароварку открытую поставила и рядом с кроватью миску с горячей водой и с эвкалиптовой мазью для ингаляций от доктора Тайса.
Мы уже месяц кашляем, а лучше не становится, я бы даже сказала, что в последнии дни даже хуже. Хотела сегодня к врачу с бабушкой отправить, так она меня уговорила, что он почти не кашляет уже, просто все замечательно. Только бабушка домой уехала, а я теперь расхлебываю. И до понедельника теперь ждать придется .
  #43  
Старый 15.10.2004, 22:33
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А мой похоже перестал кашлять. Наверное, завтра за увлажнителем поеду. Пошла в другой топик смотреть, что про него пишут
  #44  
Старый 16.10.2004, 07:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насморк есть еще, но уже не густо-зеленый, а жидко-белый :-). Значительно лучше, чем было. А вот кашля нет и не вернулся, и днем во время сна не было, и ночью тишина.

Вы тоже выздоравливайте!
  #45  
Старый 16.10.2004, 10:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, девчонки, вы требуете от меня невозможного ))

открыть окна ночью при 3-5 градусов для меня равносильно изощренному самоубийству. У меня при 18 комнатной предсмертный каматоз ) Но сколько могу понижаю и увлажняю.
  #46  
Старый 16.10.2004, 10:40
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ведь он стал мокрый

Дождалась ) теперь имеем обычный, привычный для нас мокрый кашель. Ночью часового безпрерывного безобразие не повторялось.

И похоже это таки орви, у нее характерное покраснение горла, да и меня зацепило, чувствую горло. Вот на себе ацц щас и попробую
  #47  
Старый 16.10.2004, 10:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вы переингалировали? :)

у нас нормально, посидели в пару сказки потравили понюхивая чем пахнет кастрюлька с ацц Лучше стало.
  #48  
Старый 16.10.2004, 13:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заразили вы меня

своим серебром :-)) Обзвонила аптеки, нашла, ну и цена же у него! Еще там же посоветовали какое-то Зеленое волшебство, случайно ничего о нем не слышали, Ир? вот теперь ломаю голову что лучше взять, серебро или волшебство ) чтоб в сад нормально ходить а не неделя через неделю
  #49  
Старый 16.10.2004, 13:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, волшебство отменяется

нашла что это бад. Один бад мы уже пьем, два будет слишком наверное возьму серебро
  #50  
Старый 16.10.2004, 13:58
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вы потихоньку... Меня муж приучил спать с открытым окном, и зимой тоже, просто щелку поменьше. Теперь по другому не могу, если нет притока свежего воздуха, просто забыхаться начинаю. Ребенку окно ночью не открываем только если сильный ветер к нему в комнату. И теплые одеяла. Болеет редко, сейчас в саду - почаще, но легко.


Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger