Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.05.2006, 07:07
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь иди к людям. Не в четырёх стенах

прятаться, а к людям. Ведь чтобы встретить свою половинку надо не отказываться от встречь, тусовок,езди на пикники, иногда сына можно с собой прихватить. Ходи в гости, в кафешки и прочее. Сами не заметишь, как всё изменится. А он так заговорил с тобой, потому что время пришло расставить всё по местам. Видимо, не оставила ты ему шанса для маневра, вот и раскрылся хлопец.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 18.05.2006, 07:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИФИГА, знаю на своем опыте, Весна не даст соврать, да и Ксюн не последнюю роль сыграла Когда придет пора ВЛЮБИТЬСЯ и встретится ТОТ именно человек, то кто бы и сколько бы не маячил перед глазами, на какую бы ревность не провоцирвал - пора уже НАСТАЛА. я думала, что никогда не смогу никого так любить. АГа, так не могу, но могу ПО_ДРУГОМУ. это совершенно другие качественно другие отношения и чувства. А предмет многолетних вздохов так и маячит и не то что надежду подает, а на все уже готов, только бы я была с ним.
  #153  
Старый 18.05.2006, 07:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А целенарпавленно идти к людям очень тяжело. Я полгода ни скем не общалась почти совсем, только на работу ходила, но не тусовалась там и вообще тихо в кабинете сидела. ТОТ человек случайно совершенно встретился. А если бы меня в люди толкали, я б совсем озверела.
  #154  
Старый 18.05.2006, 08:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я пойду в люди. После завтра день физика, поеду в люди (сын будет с бывшим мужем). А через полторы недели сын уедет на дачу. Не знаю, как буду одна. Его присутствие заставляет меня двигаться, общаться, играть, готовить ему ужин. Но с другой стороны ему лучше не видеть мое состояние и не повторять свои вопросы по 10 раз, чтобы я услышала. Буду пытаться куда-то выбираться. Дома в четырех стенах вечером я совсем заморачиваюсь. Днем легче.
  #155  
Старый 18.05.2006, 08:36
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, почему-то все приходит когда этого уже совсем не ждешь. Почему-то всегда нужно во что-то играть, уходить, заставлять ревновать. А если ты открыт, то уже не интересен. Желаю Вам, чтобы все разрешилось и вы наконец почувствовали себя счастливой и единственной. Все-таки двое мужчин это лучше чем ниодного
  #156  
Старый 18.05.2006, 08:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы )) и я чувствую себя ТАКОЙ Мата Хари (( блин
  #157  
Старый 18.05.2006, 08:48
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни в чем Вы не виноваты. Ну промахнулись, ну с кем не бывает. Уверенна, что теперь, с таким большим опытом следующие отношения будут гораздо удачнее, счастливее и продуманее. И никакой жене от ваших страданий легче не станет. Потому что у каждого своя боль. А его жене теперь будет трудно, т.к. это не он сам принял решение растаться, а вы. Т.е. не он сам захотел быть с ней только с ней, а его выперли.

Я, например, за свою жизнь успела и женой обманутой побывать и любовницей забравшейся в чужую постель. Оправдываю себя только тем, что было мне 20 лет и опыта отношений с мужчинами у меня практически не было. Была я ветренна и меня очень быстро ветром от него сдуло. Так он еще и пытался на меня чувство вины повесить за то, что когда у него нет любовниы он орет на дочку и жену. Я там была не первой. До сих пор вспоминать противно. Ума хватило вовремя сбежать.
  #158  
Старый 18.05.2006, 10:32
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играть нужно, да. всегда. И никогда не надо быть до конца понятной и открытой...и это не цинично, это просто жизненно. Когда вы хотите быть красивой вы надеваете чулочки, шпильки, платье, красите глаза и вы никого этим не обманываете, вы просто становитесь красивой, в отношениях тоже ( и желательно большую часть времени) быть красивой.....
  #159  
Старый 18.05.2006, 11:05
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, конечно тяжело, порой просто сил ни каких нету

Но с высоты прожитого опыта именно к людям надо тащить себя за ухо. Именно так, тащив себя за ухо, я встретила свою судьбу и не сразу распознала её.
  #160  
Старый 18.05.2006, 11:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту фразу Экзюпери часто толкуют в каком-то извращенном смысле. (Хотя я не уверена, какой смысл автор вкладывал:-)) Типа мы в ответе за других взрослых людей, вполне полноценных. Фигня это все, вредное передергивание. Кончайте за них отвечать, действительно других вещей много. Кроме иждивенцев, мы в ответе только за себя, и все будет ОК.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger