Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 29.05.2006, 07:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во чтоименно хочется верить? Вы же сами пишите "ни туда, ни сюда". Мужик просто замечательно устроился - там семья. тут "любовь". И все его ждут и верят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 29.05.2006, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, мне надо сначала 3 дня рассказывать, чтобы было понятно, как и что у нас на самом деле. по одному топику не понять, в чем суть. я уже писала выше, что с оценками я не спорю. Раз не котируюсь, значит не котируюсь. Но этот вывод сделан из одной только ситуации.
  #243  
Старый 29.05.2006, 15:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно можете.. я же и не спорю что ситуация ненормальная. только Вы акценты расставили - что дескать противный пасынок, хочет время с отцом проводить, а я про то, что как раз отец должен как-то сделать чтобы и там, и с Вами.
  #244  
Старый 29.05.2006, 16:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если попробовать поставить вопрос,

что отпускное время делится поровну между Вами и сыном? неужели он не может дополнительную неделю на работе взять, хоть за свой счет?
  #245  
Старый 29.05.2006, 16:28
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Это Ваше было письмо с инициалами в теме "И.К."? Там внутри я ничего не увидела кроме слов: "Текст кодировки" :-(. Как прочитать? Может, как-нить еще по-другому попробовать?
  #246  
Старый 29.05.2006, 16:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

мне вот захотелось именно второго. Другого. Но не вообще, а конкретно этого. Т.е. и мужа, и с тем чтоб ну хоть разок. :-) До сих пор мечтаю о нем:-)
  #247  
Старый 29.05.2006, 17:50
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, Вы же не из робкого десятка..за чем дело стало? Вы не можете сами предложить тому, другому, ну хоть один раз...?
  #248  
Старый 29.05.2006, 19:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не рассматривала сына мужа как пасынка. Я к нему всегда относилась как ко взрослому человеку. Вот сегодня ситуация: муж везет меня домой, собираемся заехать в пиццерию, времени 20.30. Звонит ребеночек и говорит что-то типа "я девочку домой проводил, но я вот тут щас еще в институт заеду, дела есть. а ты, папа, не мог бы потом заехать за мной - устал я...." Ну не чисто тут, "пасут они его", находят массу предлогов, чтобы держать около себя. Сегодня муж сказал, что у него свои планы и он не может. Это ПРОГРЕСС. обычно он мне говорил: я его отвезу и приеду домой.
  #249  
Старый 29.05.2006, 20:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, раз это читается - хорошо просто у меня часто не поддерживает кириллицу вот я и скинула тест сперва, посмотреть будет ли читаться.
  #250  
Старый 30.05.2006, 11:17
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Слишком НЕ робкого:-)! Сразу и предложила:-). Сама. Он типо "думает" - то ли весь такой верный порядочный муж чужой, то ли боится чего... В общем, планирую еще 1 (один) раз закинуть удочку поделикатнее. Блин, я себя повела как Клинтон. А объект - как деушка нэжная. Во как бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger