Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.09.2006, 19:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташечка! Я тебе очень сочувствую и хорошо понимаю тебя. Очень страшно и больно, когда видишь, как рушится привычный мир. Я читала твой топик. Я, хоть и по-другому, но тоже была в ситуации, когда кажется, что ничего уже не будет так, как раньше, никогда не будет хорошо, когда страшно за ребенка. Держись, Наташ. Ты сильная девочка. Делай ВСЕ, что возможно - пиши заявляения, вызывай полицию, даже если 10 раз в день. Делай все по закону, так, чтобы и люди вокруг видели, что он вытворяет. Держись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.09.2006, 19:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы попыталась объяснить Артемке все, как есть. Думаю, что в 5 лет они понимабст уже намного больше, чем мы полагаем. Объясни и скажи, обязательно скажи, как ты его любишь и хочешь, чтобы все у вас было хорошо. Не молчи. Не позволяй, чтобы ты оказалась плохой. Ни в коем случае.
  #123  
Старый 08.09.2006, 19:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Ха, мы еще вообще не читаем и не заморачиваемся по этому поводу :-) С именинами!!!
  #124  
Старый 08.09.2006, 20:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже не заморачиваемся, но имя "Александра" пишем наполовину русскими, наполовину немецкими буквами, и не вполне правильно:-)
  #125  
Старый 08.09.2006, 20:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

39 лет вместе...С ума сойти. И таки отношения нежные. Как же наверное замечательно иметь таких родителей, и расти, видя перед глазами такой вот пример... Эх. (всхлип)
  #126  
Старый 08.09.2006, 20:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шепотом: у них будет мальчик. Она страдает, тсссс..:-)
  #127  
Старый 08.09.2006, 21:42
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Юль, здорово-здорово-здорово! Очень красивая семья, и замечательные фотки - семейная общая просто суперская. ну то, что Анна - раскрасавица, ты явно и сама знаешь Иван очаровашка, но его-то мы хотя бы представлялимассу удовольствия получили от твоих фотокдом отличный, радостный, и очень классно вписывается в окружающую природу а у вас горы прям рядом с домом начинаются? завииидую... Юль, вы просто умнички, здоровья вам всем!!!
  #128  
Старый 08.09.2006, 21:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не боится меня.У него есть деньги.А у меня ни денег,никого.Говорил,что в конце месяца поделит деньги и имущество.После вызова полиции, объявил, что ничего я не получу,в лучшем случае, если продаст старую машину,то половина моя.А новая, за 13 тыс.- на его имени уже( вот как!)Я не знаю как он так сделал,может и не была она никогда на моём имени,может успел переоформить.Вобщем,новое это то,что он ждёт от меня подачи на развод.Спрашиваешь почему - "я передумал".Уже не боится,что я его сдам в налоговую.Он уже всё уладил наверное.Нет у него слабых мест.Я наверное сама подам на развод,от него вряд ли дождусь.Убить меня он и сам хочет, чего ему меня бояться? я совершенно не знаю что делать, где взять деньги и вообще...
  #129  
Старый 08.09.2006, 21:48
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, сочувствую тоже.... и тоже думаю довольно определенно, что не надо брать. правда жизни - она правдой, а впечатления от похорон с плачущими людьми - это другое. Незачем туда ребенка вести... держись!
  #130  
Старый 08.09.2006, 21:58
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька! Ты можешь хоть как-то управлять ситуацией, чтобы не бояться??? Это сейчас самое худшее, если он чувствует в тебе жертву, его несет, и он не остановится - поздно уже останавливаться... Полицию можешь привлечь? Написать на него заявление, чтобы лежало в участке? Пригрозить на работу заявляние отправить? подать в суд за угрозы и оскорбления? что угодно, только не бояться! Это его надо чем-то припугнуть.
Наташ, я понимаю, что сейчас это ужасно-ужасно-ужасно, но вот бывает и такое в жизни, как ни страшно. Я знаю одно - мне знакомы несколько ситуаций, когда через такое пришлось пройти ... помогло одно - припугнуть мужа, в России это удавалось через милицию.... У вас должно быть, наверное, получше с полицией? Солнышко, держись!!!!!!!!!! Ты справишься, все наладится рано или поздно. на самом деле, очень тебе сочувствую, я хорошо представляю, что это такое.... Только не забивай себе голову сейчас, как это вредно для Артемки. Это просто жизнь, и бывает и хуже, правда.... Все пройдет, а ты так любишь сына, что это перекроет все негативные последствия, точно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger