Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.05.2007, 17:16
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне помогают апельсины и ехать с закрытыми глазами. Мелкому тоже от апельсинов легчает, а старшей надо выйти погулять и кислый чупа-чупс. А еще вспомнила, мне в детстве помогала очень карамель "Взлетная", только она и никакая другая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.05.2007, 17:32
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ой-ой,тока не с закрытыми глазами,эт и я укачаюсь моментально,оне(закрытые глаза)действуют почему-то точно также как и рассматривание проплывающего за окном пейзажа.
  #23  
Старый 23.05.2007, 19:12
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Песни орать. С братом практиковали...
  #24  
Старый 23.05.2007, 19:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не давать молочных продуктов перед поездкой. драмина - вполне вариант, но от нее бывает сонливость и ради коротких поездок я бы не стала давать таблетки, но может и есть смысл - просто чтобы сбить условный рефлекс "едем-блюем".
  #25  
Старый 23.05.2007, 19:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет, я в движении элементарно не могу даже карту рассматривать - сразу укачивает, плывущий пейзаж туда же...вест. аппарат никакой. А так, ниче не вижу=ничего не происходит ))
  #26  
Старый 23.05.2007, 21:35
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолет, корабль - только Драмина, я без нее никак. Машина - помогает переднее сиденье, и то не всегда (но для ребенка переднее сиденье не подходит). И вы правы, мерсы и прочие мягкие машины-это ужас тошнотика, также как и езда в стиле "стоп-поехали".
  #27  
Старый 23.05.2007, 21:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я моим даю по полтаблетки (4 года и 8 лет) перед любой поездкой больше чем на полчаса.
  #28  
Старый 23.05.2007, 22:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочку ужасно укачивало. Давала Драмину по полтаблетки (разводила в сладком питье). Потом поменяли карсит, в новом почему-то перестало укачивать. Старый был "запрокинутой" конфигурации. Ну и по инерции не кормлю перед поездкой, не позже чем чеса за полтора. Только вода. Еще сказки в машине включаем - отвлекает. И не даю ничего рассматривать близко. То есть никаких книжек-игрушек.
  #29  
Старый 23.05.2007, 22:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо петь песни

Ой, это просто как я в детстве! Знаете, что мне помогало? Пение вслух. Почему-то сразу переставало тошнить. Я до сих пор помню, как мне было 4 года, и надо было ехать из Симферополя до места отдыха 4 часа на машине, и я все четыре часа пела "Калинку-малинку", и все взрослые терпели, потому что делать было нечего!
  #30  
Старый 23.05.2007, 22:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогает как ничто (я там выше написала)!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger