Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2006, 17:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых россиян НА Украине

Мои долбанутые на всю голову дети(в смысле дочь и зять), прособачившись всю зиму и не спланировав отдых (ино.паспорта и проч.)ТАПЕРИЧА хОЧУТЬ солнца и моря. И хрен бы с ними! Но мой единственный внук - ИХНИЙ ребенок! Акромя сочей у моря, иде нетути необходимостей загранпаспорта за 3 дня, млин, оформлять, понесло их к хохлам. Для хохлов: моя дочь сама по папе хохлушка, а я , млин, маскалька. Ага. Во, в натуре и ЧЕ их могЕт тама ждать, баранов!? Мне мои молодые пофиг - дитЁ жаль. А, мало того, без авто они себе отдыха не представляют! И чЕ тама могёт ждать автогубителя в подводных степях Украины!?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2006, 17:26
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж лучше Адлер)))

Ехать на Украину на авто это кикоз(друзья были).
Превышение скорости на 10 км карается штрафом,стоят их менты через каждые 10 км.Там же на месте уже,на Украине(я была в Коктебеле)жуткая вода питьевая.Как то была авария и 2 дня не было электричества,все тухло,а потом продавали.
Тусовка канешна супер,но они ж с ребенком всетаки...
А в Адлере мне понравилось все!!!!!!!!!!!!
  #3  
Старый 09.07.2006, 17:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Во, об том и спич! Тусились бы без ребенка - нет вопросов. Но он же впечатлительный "щЯнок коржавый", а я(мы) переживаю. Оооо.
  #4  
Старый 09.07.2006, 17:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на авто не знаю, рассказывают ужасы конечно

а без него - да в крыму счастье!я б туда рванула немедля, если б кто отпустил, и никакие турции в сравнение не идут.
  #5  
Старый 09.07.2006, 18:29
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно вам ерунду-то городить...Машиной туда нормально ехать ( каждый год в алушту ездим)

Нормально отдохнут, тем более с машиной,никакой зависимости от жаркого и некомфортного транспорта.. правда я бы на их месте не в сочи ехала, а в Феодосию куда-нибудь, в Симеиз, там не так "натоптано", а так их ждет нормальный "постсоветский" отдых, евроуровня не будет по сервису, но по тратам будет вполне..

волноваться надо исключительно за то чтобы в каком-нибудь ресторане их не "накормили" дезинтерией и иже с ним
  #6  
Старый 09.07.2006, 18:38
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего вы так переживаете-то? никаких ужасов их там не ждет. Хотя говорят цены в этом году поболе чем раньше, но не катастрофически. Про что паника-то? Жена мово брата уже недель как под коктебелем с дитем 8 лет, никакой паники не передавала. Подружка с детьми 6 и 3 на азовское море второй год уже ездит и опять же вполне довольна
  #7  
Старый 09.07.2006, 18:39
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может чего поменялось, но три года назад никаких ужасов замечено не было при маршруе Москва-Карадаг-ЮБК-Москва
  #8  
Старый 09.07.2006, 18:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ерунду не буду спрорить - моГЁТ и горожу. Просто я давно не была в Украине и переживаю: что они там будут делать с российскими документами и замашками. Плюс ребеночек - сейчас с дедом смотрим "Вождь краснокожих" из сборника "Деловые люди" - это просто про наше истинно российское дите - 25% русской крови от силы - остальное - термоядерная смесь Запада и Востока....
  #9  
Старый 09.07.2006, 19:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всякий случай переживаю:-). Цены мои бараны переживут, лишь бы нервы ихние это мероприятие пережили. А нервишки у них ни к черту...
  #10  
Старый 09.07.2006, 19:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в курсе всяких заморочек, но вот пусть с рук еду не покупают (пирожные и пирожки всякие у бабулек, кукурузу вареную у бомжей и т.д. :-)). Травануться там можно и вроде бы в нормальных кафешках, а про частников вообще молчу... С этим аккуратней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger