Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 18:16
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Кто делал инъекции рестилайна - Ваши впечатления? Хотела бы лицо подправить, но ботекса боюсь, говорят, бывают, накладки. О рестилайне прочитала в прошлом году в каком-то женском журнале, но в жизни никого не встречала, кто попробывал. Может кто поможет - сколько стоит, где лучше, и, главное, хорошее ли это дело? Мне 35, выгляжу моложе, но не на 20, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.03.2005, 08:00
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала. Мне понравилось. Ботокс и Рестилайн - это абсолютно разные вещи, поэтому сравнивать их нельзя. Ботокс предотвращает появление морщин, а Рестилайн убирает уже имеющиеся. Ботокса вы зря боитесь, если попасть к хорошему специалисту - останетесь довольны. Эффект очень хороший, и все это ерунда, что лицо неестественно выглядит. На меня, к сожалению, Ботокс не действует вообще, поэтому сильно сформировавшуюся межбровную морщину пришлось Рестилайном убирать. Эффект уже почти 2 года держится, не так, конечно как сразу было, но в спокойном состоянии морщина практически не видна.
  #3  
Старый 28.03.2005, 14:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, а вы где

делали? А Москве? И можно побольше впечатлений и подробностей. У меня на переносице стали очень заметны две вертикальные морщинки, вот думаю, может стоит поработать над ними?
  #4  
Старый 28.03.2005, 14:32
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве. Впечатления - очень больно . Подробности - вертикальная морщина моментально разгладилась, что произвело на меня неизгладимое впечатление и я сразу поняла, почему женщины подсаживаются, например, на платическую хирургию, потому что эффект мгновенный. Сразу захотелось исправить все, но так как голова все-таки варит ограничилась морщиной.
У меня вертикальная морщина была в спокойном состоянии очень заметна, поэтому я и решилась, иначе бы не стала делать.
  #5  
Старый 28.03.2005, 21:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень больно - это плёхо. И долго больно? И сколько вообще эта процедура занимает времени?
  #6  
Старый 29.03.2005, 07:51
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно колоть. Ну по времени, ну сколько нужно чтобы сантиметровую морщину обколоть, ну 5-10 минут. Но это же все индивидуально, у всех разный порог чувствительности. Я, например, и мезо с трудом колю, даже пистолетом, а подруге в ручную колят, говорит вообще не больно.
  #7  
Старый 30.03.2005, 00:08
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мезо разве не больнее?

мне рестилайн с местной анестезией делали (кремом), но я все равно от боли сознание потеряла . Врач сказала, что мезо мне "не грозит" ибо мезо намного больнее, дольше и без обезболивания.
  #8  
Старый 30.03.2005, 00:14
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала. Эффект, ну как сказать -вошла с морщинами, вышла без. Кололи не рестилайн, а Ювидерм (он поплотнее, морщина глубокая была) в носогубные, минут 10-15. БО-ольно. Но еще буду делать, когда опять появятся. Вид совершенно другой, да и самоощущения. Кстати ботокс делают только в верхнюю часть лица и он тоже разглаживает морщины (помимо действия на мышцы), но не так радикально, как рестилайны , перлайны и т.п.
  #9  
Старый 30.03.2005, 08:42
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С анестезией вас обманули.Любой крем или спрей на основе лидокаина, а лидокаин действует ТОЛЬКО на слизистую. Так что кололи вам без анестезии. Мезо вручную я бы не вытерпела точно, а пистолетом быстрее и не так глубоко, все-таки руками сложно глубину укола точно просчитать. Потом болевые ощущения очень зависят от дня цикла. Я когда мезо делала, один раз вообще отказалась, потому что просто нестерпимо было (ближе к месячным), а где-то в середине цикла нормально было. Не скажу, что незаметно, но почти не больно. А подруга у меня есть, ей что не колят, она, по-моему, вообще не замечает .
  #10  
Старый 30.03.2005, 19:57
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно, если сделать рестилайн в межбровку, можно ли будет потом опять ботокс делать? эффект от ботокса у меня классный, но жаль что хватает только на полгода, вот и думаю попробовать в след. раз рестилайн, раз там больше года результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger