Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.11.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страх поправиться - да, к психиатру надо

Я с 6го класса мучаюсь этой проблемой. Ненормально. Но физкультура НРАВИТСЯ! Тащусь честно, всей душой и телом! :-) Ненавижу уже готовить и убирать срач, созданный не мною, а ленивыми мужиками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 30.11.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) На английском с работы пишу, а не от больной головы :-)

Волчица, когда занимаюсь физкультрой (не спортом, заметьте, т.е. не изнуряюще, а в радость), чувствую себя великолепно еще пару дней! И вот это, крепкие мышцы, прилив кислорода, бурлящая кровь во время занятий и расслабление во сне - это все позволяет выдерживать 7.7 часов сидения перед компом, все домашние рагрузки, осеннюю погоду и прочее! :-)

Иначе бы раскисла давно.

Всем желаю здоровья, сил и оптимизма :-)
  #163  
Старый 30.11.2006, 13:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы а я работаю с 8-и до 8-и почти каждый день. Мужу страшно нравится, что у меня дожность, специалность, опыт, репутация и ты ды поэтому-то я в таком ужасе и читаю о твоих подвигах. мне после работы даже подумать страшно о том, что надо каждый день 45 минут физкультурой заниматься - за день так назанимаешься - мало не кажется.... но я реально НЕ люблю занятия спортом.
  #164  
Старый 30.11.2006, 14:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж... это я про свои 12 часов в о фисе подумала ... хотя в 30% случае бывает и по 9 часов. но как же редко но меня не напрягает, потому что я ношусь еще по офису и между двумя офисами в разных концах Москвы
  #165  
Старый 30.11.2006, 21:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему с грудью можно подкорректировать при помощи упражнений с гантелями - лежа - руки за голову, раз 15. Потом тоже руки в стороны, потом вверх. И плюс отличное есть белье для таких случаев. А вот живот действительно то что не спрячешь даже супер утягиванием. Вот еще у меня есть такие "валики" по бокам спины, делаю ваше перекрестное качание, вроде как поменьше стали.
  #166  
Старый 01.12.2006, 01:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, я много чего делаю на грудь.

И описанное Вами - тоже. Но, видимо, регулярнее надо. Сегодня делала разное: 10 разных упражнений с гантелями стоя - по 10 раз каждое. И потом еще 2 подхода, т.е. по 30 раз каждое. Потом на полу, что вы описали: три подхода по 15 раз каждое.

Пилатес сегодня делала. Что-то в этом есть! Только совсем мало. Если после этого хорошенько степ прогнать, тогда самое то будет! :-)
  #167  
Старый 01.12.2006, 01:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужу нравится, говоришь? ;-)

А самой?

У меня есть специальность, опыт работы в чужой стране, приличное резюме, хорошая репутация в моей компании...Но! Я ни за какие коврижки не стану 12 часов в день торчать на работе! И даже не из-за детей (хотя они мне дороже всех моих профессиональных заслуг). Мне хочется для себя "урвать" времени: погулять, поплавать, почитать романчик, упражнения поделать...Вообще бы парт-тайм работала, и занялась бы французским или испанским, и танцами!
  #168  
Старый 01.12.2006, 01:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Носиться из одного конца горда в другой не напрягает? :-)

Нафиг-нафиг, по трафику или в метро, хоть по Москве, хоть по Торонто - один черт - потеря времени.
  #169  
Старый 01.12.2006, 01:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ползу с работы под дождем, вспоминаю комментарии ваши :)

Прикалываюсь от подобной "поддержки" худеющих подруг ;-) Щас, думаю, приду, выпью винца, наемся и завалюсь на бок, читать...Нет, сила привычка - великая сила. Вставила кассету с пилатесом...ничего пошло, разогрелась...гантельки всегда под рукой, а там и пресс (Василисе тренер даже советовал во время М заниматься ;-)...Прекрасно! :-) А вот потом и винца, и поужинала - с чистой совестью и приятной истомой в мышцах :-)
  #170  
Старый 01.12.2006, 01:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Была у сына .. позиционирует себя как взрослый. В общежитие меня не пустили (карантин). Расположено хорошо - рядом с корпусом университета, где он учится - на Лиговском пр-те. Ходит в летней куртке и без шапки, так как у него нет времени купить зимнюю. На все предложения помочь - мама, я сам разберусь. Появилась девушка.. говорить о ней не стал ничего. Сходили в Эрмитаж, съездили в Кронштад. Встал на учет в мед. институте по направлению Декабрины (спасибо ей огромное). Сейчас проходит обследование. В целом, конечно, печально, что я не могу больше никак на него влиять (воспитывать ) Все. вышел он из воспитания моего. ЧТо уже вложено, то вложено. Все остальное - уже от него зависит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger