Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2004, 09:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хватает? Я бы так хотела.. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.09.2004, 09:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чаще всего хватает.

  #13  
Старый 29.09.2004, 09:49
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хм.. Толи у меня - дилноногий кенгур, то ли я чего-то не понимаю.. Прошлой зимой - оставались у нас недоношенные полусапожки 25р-ра, они были ровно на размер велики. В январе купили 27 р-р, сносили, к весне они стали впритык, даже жали. Весной купили 28 р-р - в этом году уже носить вряд ли будем.

Теоритически в прошлом году можно было купить сразу Гортекс 29 размера. зватило бы. И вроде качество получше... Только Гарьку жалко..
Шлепать здоровенным сапожищем - два размера при такой ножке - это на 12% больше ноги. Это как мне с моим 35,5 одеть 40 - не то на танцы, не то на лыжи...

Три пары Гортекса за сезон я не куплю. Я не миссис Крез. Да и та бы удавилась :-).

Девочки, как вы дорогую обувь покупаете? Не обращаете внимание на разницу в размерах?..
  #14  
Старый 29.09.2004, 10:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обращаем. а что делать.

  #15  
Старый 29.09.2004, 10:06
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

консультатнты говорят, что разница между размерами 0,5см
  #16  
Старый 29.09.2004, 11:15
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, у Аськи сейчас чуть меньше 27-го лапа, 26,5 наверное. Осенние ботинки у нее 27-й, они чууууть свободны (где-то 3 мм еще есть. Зимние поеду вот покупать 28-й или 28,5 (если найду). Ее лапа с носком получится 28-й. К февралю лапа точно будет 28-го. До середины марта будет ходить. То есть хватит по-любому.
  #17  
Старый 29.09.2004, 11:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

То есть при рельном 26 ты будешь покупать обувь 29? И эти два с половиной см. будут при хотьбе цепляться за пол? Ну, неудобно же ходить в ботах с таким длинным и толстым носом. Мы только-только вагинальную стопу и косолапие поправили - опять подвергать ногу таким испытаниям?

Я просто пытаюсь прикинуть - если мы и дальше так расти будем, то что, нам сейчас 32 размер брать?! Так может, я ему свои отдам... 35 - не велика разница..

ШЩапку осеннюю мы и так уже по очереди носим :-)...

Т.е. ни покупать сапоги за 3,500-4000 на два месяца, ни носить ботинки реально на три размера боьше мне не кажется разумным...

Ришка и Сыновья.
  #18  
Старый 29.09.2004, 12:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все же такие скачки роста не постоянны.

такими темпами у вас правда к школе ноги сравняются с ребенком. ну не бывает так постоянно. у нас тоже в прошлом году облом вышел, пришлось в марте покупать новые гортекс сапоги (правда они прошлогодние были, так что можно сказать почти 2 сезона выдержали). И они на эту зиму буду в самый раз. С весны нога на 1 честный размер выросла максимум. Если за зиму она вырастет еще на размер, то нам все равно хватит на этот год. а в том, что вырастет на 2 размера я сильно сомневаюсь.

Шапки и шлемы мы с полутора лет одного размера носим :-))) но нам до года гидроцефалию ставили )))) по этому поводу.
  #19  
Старый 29.09.2004, 12:09
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При реальном 27-м (она осенние носит 27, в 26-й не лезет лапа). Зимние носит на носок шерстяной, он дает + размер. То есть при 27-м куплю 28-й. Кстати, разница в размер не равна 1 см, реально это 6-7 мм. Получается, что ботинки будут ей велики на 7 мм максимум.
В прошлую зиму при лапе 25 размера покупала 27-й - прекрасно относили зиму.
  #20  
Старый 29.09.2004, 12:10
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И полуОФФ

что есть вагинальная стопа??? может, вальгусная?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger