Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2003, 19:14
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой какие вы!!!!

Наташа-моё вам восхищение! Вы такие красивые! Просто супер!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.09.2003, 19:16
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, даже не верится

что у вас там вообще плохая погода бывает. как вспомню ваши солнечные фотки с зеленой травкой....Держитесь там! Главное, чтоб интернет работал
  #23  
Старый 19.09.2003, 19:18
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо

когда все в порядке!
  #24  
Старый 19.09.2003, 19:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, очень красивые фотографии. Ванечка просто чудо, также, как и его мама!
  #25  
Старый 19.09.2003, 19:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина наконец-то переселилась в собственную комнату, а муж перевел свой "кабинет" в ту часть дома, где у нормальных людей парадный стол со стульями. Теперь ее будет лучше слышно, если она проснется ночью , чего, к счастью, уже давно не происходит.
  #26  
Старый 19.09.2003, 19:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты уже запаслась самым необходимым на случай стихийных бедствий? Я каждый раз собираюсь приготовить survival kit, но пока руки не доходят. У нас торнадо не бывает, зато землятресения- сколько угодно.
  #27  
Старый 19.09.2003, 20:45
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь:-)!
  #28  
Старый 19.09.2003, 21:56
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Переселилась"=это

в смысле, детскую ей сделали или ....Нинок уже спит одна в отдельной комнате? (прости,Катя, меня темную,я что-то совсем отстала от жизни).
В любом случае-здорово, что у вас все получилось.
Мы с мужем пока только и занимаемся тем,что спорим-какие стены ломать,а какие строить-при том что можно оставить все как есть и переезжать
  #29  
Старый 19.09.2003, 22:53
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! :-)
Ух и соскучилась я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-)
Только-только почти восстановила компьютер - оказывается летом подхватила червя :-( Теперь дырки латаю в системе...


Сообщаю - растет у меня РАЗБОЙНИК!!!! Справиться с ним нет никаких сил! :-( Хоть бы 5 минут на одном месте удержать - ан нет!
Весим 10850 при росте 74... Ходим за ручки - сам пока боиться, хотя стоит уже уверенно. Что-то там болтает свое, но при этом усиленно тычет пальцем во что-нибудь и видимо пытается спросить или рассказывает ;-)
С возрастом мои черты в ребенке почти совсем стерлись :-( Осталась одна ямочка на щечке (справа) - моя! :-)
Чувствую себя никчемной матерью - совсем детем не занимаюсь :-( Ну так - чуть-чуть занимаюсь - не успеваю в круговерти бытовухи... Смотрю на ровесников и плакать хочется - детки уже показывают, у кого что есть (живот, нос...), пирамидки собирают и т.д.. А мы все машинки по полу катаем... И все норовим что-нибудь куда-нибудь закинуть или швырнуть, а потом садимся и орем во весь голос, требуя к себе внимания...


На даче наотдыхались по самую макушку ;-) Не Московская область, а прямо маленькая Венеция!

Папик наш почти вернулся (т-т-т, говорю шепотом), не выдержала душа поэта ;-) Учиться ему еще год - поживем, увидим, чем кончится.. Но жениться не собирается :-( Хочет признать Сашку, я пока отмалчиваюсь - думаю...

Хочется прикрепить фоток новых, но сканить еще надо, да и все они уже старинные теперь - я ж давно не показывалась :-)

Ищу в округе приличный садик-ясли, поиски идут крахом :-( Как я понимаю, детя надо записывать за год, а то и раньше, а куда?!?!? Либо дорогущие и с 3-4х лет, либо ясли за 150 р, но ТАКИЕ ЖУТКИЕ!!!!

Эх, как бы еще пару часов в сутки прибавить, а? Ну не хватает мне 24-х :-(

Целую всех! :-) И почаще вам всем видеть улыбки ваших деток ;-)
  #30  
Старый 19.09.2003, 23:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде, пронесло :-)

Просто весь день лил сильный дождь вперемежку со шквальным ветром. Завтра Максу в поход идти с кадетами, а мокрять такая! Только бы подсохло к утру...Землетрясение было один раз за мои 4 года здесь - просто легчайшее. Но и гор у нас нет, Катя, тут и сравнивать нечего :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger