Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.02.2005, 01:46
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, как то одна матушка просила нас молиться за тех, кто аборты делает. Потому, что если они наконец поймут, что делают, тогда бойне придёт конец. К сожалению, аборт для врачей бизнесс. А жертвы дети и конечно мамы. Именно жертвы, даже те, которые подписываются Саниным ником. Даже те, которые вопят громче всех и ратуют за "свободу тела". Да кому она нужна такая "свобода"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.02.2005, 01:53
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абортница, которая фото помещает, я на них не смотрю. Тебе просто нужна помощь. Скажи мне вот что:
Помнишь ли ты день аборта? Помнишь ли, что ты думала в этот день? Помнишь ли ты запах и людей вокруг? Чувствовала ли облегчение или чувствовала себя грязной? Что именно тебе больше всего напоминает о твоём аборте? Сколько бы было твоему малышу сейчас, если бы ты не абортировала его?
  #53  
Старый 02.02.2005, 13:37
Каte
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не ответит.
  #54  
Старый 02.02.2005, 13:38
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато вспомнит опять и может в следующий раз не будет абортировать.
  #55  
Старый 02.02.2005, 14:07
Абортница, которая фото помещает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фотографии вообще не для тебя, так что можешь не смотреть.
Особенно хорошо помню день 123987 аборта, в этот день я думала, что наконец почувствую знакомый кайф и оттянусь в абортарии по полной. Грязной себя не чувствовала, наоборот, аборты меня отчишают обычно. О абортах вспоминаю с удовольствием и делаю их так часто, как только могу. Если бы я не абортировала того выблядка, было бы ему сейчас ну лет 15. Еще вопросы будут или продолжим смотреть фотогалерею?
  #56  
Старый 02.02.2005, 15:17
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Хм, и меня аборты очищают. А я-то думала, это субъективно. У меня такой изумительный цвет лица после аборта, кожа нежно розовая становится, и держится 10-12 дней. Ну ты героиня - 123987 аборта, у меня всего только 19 было :-( Ну какие наши годы (мне 22), у нас все еще впереди, надеюсь! Кстати, классно, что мы в этом топике - тут за нас молятся (нахаляву!!), это так чертовски приятно, когда за тебя молятся... Хочу, хочу, хочу!!! А вообще, я давно так не хохотала, как в течение последней недели ;-)
  #57  
Старый 02.02.2005, 15:32
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, и кожа и волосы намного лучше становяться. Я как выхожу из абортария, так вся преображаюсь. Думаю, что аборты вообще тормозят процесс старенияи украшают женщину. Обoжаю делать аборты!
  #58  
Старый 02.02.2005, 15:39
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Тсс, кончай хвалиться, спугнёшь девчонок. Они же молятся за нас, ты должна соблюдать образ жертвы!
  #59  
Старый 02.02.2005, 15:54
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то фильм хороший, жестоки немного. Но как не посмотрю этот фильм, так сразу нежелательная беременность. Уж и так и сяк пытаюсь найти предлог не делать аборт, и дисскусию почитаю, и фильм пересмотрю, но потом все равно иду и аборт делаю. Ну не понимаю я, почему так получается. Вот и сегодня смотрю фильм и чувствую, что залет очередной у меня. Эх, фильм вроде патриотичный и музыка такая патриотичная, а я - свинья
  #60  
Старый 02.02.2005, 16:15
Ягодка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я люблю этот фильм, показываю его младшей сестре, дочке, маме своей, бабушке. Недавно у дочки день рождения был, гости собрались, мы все вместе смотрели фильм, чай пили. Такой уютный вечер получился...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger