Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.05.2004, 22:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от того, как я об этом узнаю. сама никогда не спрашиваю, просто в голову не приходит. связи между натурой и знаком особого значения не придаю. вероятно потому, что мой знак ни разу в жизни никто не угадал даже с 11 попытки :-), а просто Меркурий у меня в другом знаке :-) учитывая такую точность метода - не доверяю.

но иногда люди так сообщают о своем зодиаке, что после этого невольно относишь их к какой-то категории... например, к категории людей ограниченных ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.05.2004, 06:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно подробнее о характере?

Моя дочка - скорпион-лошадь (2002 года). Уже сейчас вижу - характерная девица :-) А с двумя подругами-скорпионшами мне было очень тяжело общаться. И дружба (навязанная скорпионшей, в обоих случаях) меня тяготила, хотя я на редкость компанейский и легкий в общении человек.

Как-то сложатся мои отношения с дочкой...Хочу хоть приблизительно быть готовой :-)
  #33  
Старый 29.05.2004, 13:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да!

Моей малышке с пеленок нужно неусыпное внимание. На публику работать горазда. На горшок и то - под апплодисменты ходит! :-)
  #34  
Старый 29.05.2004, 13:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанна, Вы многого добились в жизни?

Успашны ли в карьере, удачливы ли в браке, любимы ли людьми (приоритеты для меня могут быть и в обратном порядке, но сейчас мне важен именно такой расклад)? Дочка 8 ноября рождена. Я хочу, чтобы она была более счастлива и удачлива, чем, например, я. Помогает ли знак в этом? ;-)
  #35  
Старый 29.05.2004, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тоже не интересовалась знаками Зодиака

до рождения детей. Бреднятиной считала связь между знаком и характером. А вот когда незнакомые люди в транспорте, поликлиннике, детском саду и пр. стали говорить, что мой сын - яркий представитель своего знака (угадывали его сами и с первого взгляда на непоседу), вот тогда и заинтересовалась :-)

А Скорпион(ши) - очень конкретные люди! Их не спутаешь с представителями других знаков. И - непростые. Оттуда и вопрос автора. Все-таки, мнение публики Скорпиону очень важно!
  #36  
Старый 29.05.2004, 15:43
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему,удача в делах не зависит от знака зодиака, да, я добилась в свои 32 года не мало, но я и работаю по 12-14 часов в день, все зависит от силы харрактера и от намеченных целей.Я с младенчества была самостоятельным ребенком, уж так воспитали родители.Скорпион очень хороший знак, но он несет очень большие трудности, во всяком случае у меня в жизни ничего просто не довалось, за то с удовольствием все преодалеваю. Как воспитаете свою дочку, так у нее и жизнь сложится. А вообще я бы очень хотела родить ребенка именно "скорпионом".
  #37  
Старый 29.05.2004, 18:14
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто же он, ваш сын? Предполагаю, что знак огненный, но какой?
  #38  
Старый 29.05.2004, 22:24
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если кратко...Соткана из противоречий-сама себя боюсь в этом плане.Грубо говоря-могу быть и ангелом, и дьяволом.А середины почти нет.Могу сделать какую-нибудь гадость- и тут же что-то очень хорошее.Могу быть жутким педантом-люблю,чтобы все лежало на своих полочках и на своем месте-но при этом будет пыль под столом,на которую я не обращу внимания вообще.Критику не люблю.Очень нервная.Для посторонних очень общительна и дружелюбна-но это только для них, а дома с мужем-вообще мрак...Ору по любому поводу, пилю, говорю все из чувства противоречия(думаю одно-но так и подмывает сказать наоборот).Взрываюсь быстро(могу наговорить кучу всего,вплоть до драки)-но очень легко отхожу ...Если ко мне подойти с лаской-сразу забываю все обиды...Постоянно в себе копаюсь, есть комплексы,что что-то делаю не так и неправильно.Кто-то что-то скажет с не понравившейся мне интонацией-я постоянно об этом вспоминаю и расстраиваюсь(внешне не покажу),хотя там ничего и не было,никакого желания обидеть...Хвалить себя не люблю...ПО натуре скорее пессимист, все время перепады настроения...Ужасно обидчивая и эмоциональная(правда, у меня мама близнец-тоже такая же в плане эмоций и обид).Если кто меня тут знает на форуме и не поверит ,что это я(с кем встречалась)-так это чистая правда;-).Просто внешне не всегда заметно.
  #39  
Старый 29.05.2004, 22:27
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа телец- а я скорпион.Это прсто что-то ужасное...Мы дрались даже в свое время.Кстати-во всех гороскопах написано,что именно телец-противоположность скорпиона.
  #40  
Старый 29.05.2004, 22:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нора, вы описали классическую женщину :-)

Любого знака :-) Я читала, как про себя, хотя по знаку - близнец :-) Просто "не выбросить и строчки" из описания, как говорится :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger