Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.07.2004, 20:36
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллергия на клубнику? :(

Вот что значит дача .

Клубника пошла, да какаааая )), да с грядки и свежак. Давали Вале по 1 штучке в день, все было ОК. Сегодня бабули дали аж 3 штуки, ребенок покакал четыре раза, чего с нами уже с младенчества не случалоось + вся попа красная

Аллергия что ли?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.07.2004, 20:48
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бабушка дает, умрешь от смеха ))
  #33  
Старый 06.07.2004, 20:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно.

У нас такое на зубы было
  #34  
Старый 07.07.2004, 00:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас диагноз. Инфекционный мононуклеоз. А в придачу - стрептоккоковая ангина.

Есть еще желающие с нами встречаться? или
  #35  
Старый 07.07.2004, 00:21
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите маськиных проделок? Болезнь ей совершенно не помешала всех поставить на уши.

У родителей мужа есть собака. Боксер Мина. Маська ее полюбила с первого взгляда. Называет ее и Минка, и абава гавлака (собака гавкалка) и просто Ав.

За две недели (блин! уже две недели из московских шести псу под хвост!) Мася поковыряла Мине в носу карандашом, несколько раз потыкала ей в глаза пальцами, и однажды засунула ей в попу свою пустышку.

А еще один раз Мася скормила Мине две пустышки. Дело было так. Мой папа учил Маську кидать Мине в рот хлебные палочки. Маське ужасно нравилось, когда Мина ловила их на лету и сгрызала с громким хрустом. И вдруг Маська схватила со стола соску и швырнула прямо в пасть Мине, и тут же схватила еще одну и кинула ее на пол. Мина их сгрызла раньше, чем успела сообразить, что они не из хлеба.

Мина - умнейшая и очень воспитанная собака, она ни разу не рыкнула или не рявкнула на Маську, только старалась от нее отойти и держаться подальше. Зато Маську от нее было не оторвать.

Сегодня собаку отправили на турбазу (сестра мужа взяла ее с собой). Повезло собаке А Маська расстроилась.
  #36  
Старый 07.07.2004, 00:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, попа красная всегда при поносе: сахар не усепвает расщепиться, поэтому от какашек с углеводами раздражение. Что-то я никогда не слышала про понос от аллергии. Помыли-то клубнику хорошо?
  #37  
Старый 07.07.2004, 09:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас есть огромный рыжий кот Лимон. Он тоже терпит от Алиски все пакости и даже те вещи, которые нам не позволяет. Типа: в глаз пальцем или бутылочкой в морду /из благородных побуждений напоить киску/. Вот так, воспитываешь кота годами, а он тебе потом такой монетой отплатит ). Когда мы уезжаем и не берем Лимошу с собой, он очень скучает и больше всего, мне кажется, по Алиске. Теперь вот приехали, Лим ходит вокруг Лискиной комнаты и громко мяучит /вот гад!/, чтобы быстрее просыпалась, а то ему скучно
  #38  
Старый 07.07.2004, 09:35
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит отвратительно, но я ничего не понимаю в этих болячках. Выделения из влагалища продолжаются? Что-то это мне больше всего не понравилось. Наверное, потому что у меня тоже девочка.
  #39  
Старый 07.07.2004, 11:17
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мононуклеоз - редкая, но нехорошая болезнь

почитай у Комаровского в книжке, там есть об этом. Племянник мужа болел лет в 12 этой болячкой, все обошлось без осложнений. Бедненькая Маська, плохо кушает, да?
  #40  
Старый 07.07.2004, 11:29
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, вообще он сам не ест:)))))

в него эту детскую еду трудно запихнуть, зато мамин борщ - запросто :-) А сегодня ел папину гречневую кашу утром, тоже сфоткала, потом покажу :-) Но все это на уровне пед. прикорма, много он не ест, все вокруг валяется потом :-)

У нас тоже очень тяжело лезут верхние 4-ки, аж синие десны стали в этих местах.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger