Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2006, 06:35
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда такого не было. Ессно лечусь как всгда - горячее молоко, чай с лимоном, мед. Всякие полоскания. Стрептоцида немного или кусочек прополиса просто на ночь в рот. Мне всегда такие мероприятия помогали. В какой-то день казалось бы прошло - ан нет, погуляла с ребенком час-полтора (у нас сейчас совсем не холодно, градусов 10 тепла, бывает правда ветер), опять разболелось. И надо сказать - в сад ребенка вожу и забираю, это просто больше некому делать.Подменить меня некому. Но школа недалеко - 10 мин.в одну сторону пешком.Вот и все мои вылазки на улицу. В какие-то дни с ребенком вообще не гуляю.Совсем не гулять не могу, один раз сидела неделю дома, чуть с ума с ним не сошла и ребенка жалко. Витамины ем.Одеваюсь тепло.Что делать? Очень уж надоело и никогда так долго не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2006, 06:53
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, усиленным лечением Вы пересушили слизистую. Часто полоскать горло нельзя.
  #3  
Старый 26.10.2006, 07:58
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию было примерно также...

очень Вас понимаю. но, думаю. что здесь уже без антибиотиков не обойти. я принимала амоксиклав + эриус. только этим и спаслась.
  #4  
Старый 26.10.2006, 08:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите к доктору Лору и расскажите ему все то же самое. может быть достаточно почистить лакуны и на время вы забудете о своих болях. Мне поставили хронический тонзиллит и вот как только его поставили - у меня очень часто стало болеть горло. пока я не поняла что мне надо периодически самой или при помощи доктора чистить лакуны которые забиваются всякой разной едой - боли не проходили, а переходили в обострение.

ну вообщем, еще пойте почаще и побольше. )) и на настроение влияет и голосовые связки прогреваете. забудете о болях!
  #5  
Старый 26.10.2006, 08:46
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня тож

Я даже не курю,так херово.Месяц тоже.Еще и кашель.Первый раз так(
  #6  
Старый 26.10.2006, 10:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мово мужа недели 3 горло болело. Теперь кашляет :-(.
  #7  
Старый 26.10.2006, 10:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня больше месяца болело горло.Тоже переодически спадёт боль после горячего чая на пример,а потом опять обостриться.Но месяц болело сильно.ОказалсЯ кандидоз в горле.Сходите к врачу.Меня лечили клатримазолом в горло в течении 5ти дней.И все боли прошли.

А,да,антибиотики,которые я сама себе назначала,тоже не помогли.
  #8  
Старый 26.10.2006, 10:57
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что это такое??????????????????

СТраааааааааааашно((((((((((((( нык
  #9  
Старый 26.10.2006, 10:58
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для восстановления баланса слизистой можно Имудон поупотреблять. Но лучше сходить к ЛОР-у. Пусть пропишет процедурки типа орошения и пр. Еще м.б. недолеченная инфекция. У меня такое было с прошлой осени. Пока не пошла ко врачу. Все времени не было, а получалось себе дороже - раз в месяц сваливалась имено с горлом. Алена
  #10  
Старый 26.10.2006, 11:10
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кандидоз что такое?

Это то от чего ТАМ бывает молочница :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger