Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2004, 21:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и знала, что НатаВеста

опросит Аринку в этих нарядах! Есть Ариша где-то в курточке голубой, поищу, цепну завтра. А ещё есть в белом костюме, но на нецифровых, недавно только сделали плёнку. Вооот, в остальном нет, а платье летнее мы только 2 раза одели - большевато оказалось. Так что, в следующем году поносим обязательно и сфотографируемся заодно!

Наташ, что ж ты, не думала-то?! Я ещё и "на машинке шью и крестиком вышиваю", серьёзно! Вышивать, конечно, теперь не приходится, но шить - да.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.11.2004, 22:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время нахожу, если я

не на работе во время Аришиного дневного сна. Потому что делать в это время "шумные дела" нельзя. А ещё я вяжу по вечерам, когда всё сделано (что можно), смотрю телек и вяжу чуть-чуть, а Аринка рядышком возится. Она не мешает совсем, был короткий период, когда спицы хватала и не давала ничего делать, потом прошло. Когда она мелкая была, я наоборот, ничего не успевала, Наташ...
  #23  
Старый 04.11.2004, 22:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, ты почти попала -

Виноград - да, но не вареники, а "пельменьки" Остальное скажу попозже, может ещё кто попытается
  #24  
Старый 04.11.2004, 22:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе! Я сама вяжу (в основном себе, любимой), поэтому хвалю со знанием дела. Особенно понравилось розовое платье и белый костюмчик. Очень здорово!
  #25  
Старый 04.11.2004, 22:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже с Ниной вместе вяжем, при этом я ей даю отдельные спицы коротенькие и нитки, Ее хватает минут на пять, потом она идет заниматься своими делами, но что мамины спицы трогать нельзя она знает очень хорошо. Федя у нас тоже вдруг принялся вязать- крючком.
  #26  
Старый 04.11.2004, 22:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам и похвастаться нечем, Нина все понятно говорит, теперь вот пытается 'р' произносить, получается velar trill- как у арабов и израильтян. 'Л ' получается между гласными и в начале слова. А, вот, зато она в некоторых словах переставляет слоги, очень забавно: "кабовочка" (коробочка), 'каваська'-козявка. Еще говорит "фуська"- угадайте, что это такое.
  #27  
Старый 04.11.2004, 22:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю про бассейн

  #28  
Старый 04.11.2004, 22:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините. Рядом с домом в общественном бассейне есть группа для родителей с малышами. Суббота, 11:30-12, я могу. С одной стороны, полезно- плаванье, закалка, все дела. С другий стороны, безумно пугает всякая зараза, в частности, контагиозным моллюск (с подачи Галины). Ну и что мне делать? Закаливать или продолжать боятся заразы?
  #29  
Старый 04.11.2004, 23:01
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У нас почти также с Р и Л! И тоже иногда переставляет Катя слоги, причем есть слова, что сначала говорила правильнее, но потом перестала. Например, табуретка была ТАБАЕТКА, теперь БУДАЙЕТКА.
  #30  
Старый 04.11.2004, 23:10
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Какое все красивое! И правда, где Арина в этом великолепии? Я пыталась было вязать, но ручки мои растут не оттуда - медленно у меня получается и терпения не хватает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger