Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.01.2007, 05:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем рождения!!! важная дата!! пусть малыш выздоравливает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.01.2007, 05:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то ли еще будет! :-) собачке еще много предстоит вынести :-)

фотка в прошлом топе чУдная. такая стойка знатная :-) скоро будет передвигаться уже своим ходом!!!

как самочувствие у Егорки? что там с вашей температурой? не болейте!
  #33  
Старый 20.01.2007, 05:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, везде пишут, вроде, что горячую ванну и душ можно, если температура держится не больше суток. Это при мастите уже нельзя, наверное. Во всяком случае, я грудь в горячей воде отмачивала в буквальном смысле и мне хоть орать не хотелось :-). А то не то, что сцеживать и кормить, а просто дотронуться до груди не могла. В ванной было полегче, я Матвейку прям в ванную с собой засовывала и он там сосал. НО помогло, все же, что-то из этого: Арника гомеопатическая или капустный лист, а, может, еще то, что Матвейка, наконец, до этого молока добрался. ПОтому что он 2 часа меня рассасывал и толком не помогало, облегчения не наступало, только жуткая боль. А после Арники стало легче в плане боли, капуста тоже как-то сгладила шишки и потом я приложила Матвейку и прям, как пробку из груди вытащили. Стало полегче и вот температура уже спала до 37. Шишки в груди еще остались, но уже хотя бы не такое мучительное состояние. Да, с капустным листом расставаться не буду.

Еще не поняла можно пить много при лактостазе или наоборот надо ограничивать питье? В разных источниках разные рекомендации.
  #34  
Старый 20.01.2007, 05:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот елки. держись. к 2м мес. должна лактация уже устаканиться. а молокоотсос не берет? Ириш, если капусты нет, лук печеный еще помогает.
  #35  
Старый 20.01.2007, 05:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, хорошо, что уже близко все, скоро само начнется, значит, наслаждайся последними деньками перед родами :-). Хотя по себе помню как мне все это уже надоело к концу беременности, я уже на все была согласна, лишь бы удже родить :-). Как твои тесты? ОТрицательные? РОзовые вещички для своей красотки уже приготовила? :-)
  #36  
Старый 20.01.2007, 05:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теплое и горячее питье стимулируют выработку молока, так что если пить, то что-нить прохладное. поправляйся!
  #37  
Старый 20.01.2007, 05:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышка, как Сашенька себя чувствует?
  #38  
Старый 20.01.2007, 05:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, что-то мне кажется, что у меня, все же, какая-то гиперлактация. Капусту доставили уже мои "спасатели". Я до этого лед прикладывала - премерзкие ощущения от него были, а холоднуя размятую капусту приложила, прям кайф! ТОлько воняет ужасно :-). Матвейка мучивается :-)
  #39  
Старый 20.01.2007, 05:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Спасибо, что ответила. Значит, воду холодную буду пить. А то пить хочется, а я не знаю можно ли.
  #40  
Старый 20.01.2007, 05:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как вы там? Выписали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger