Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.12.2004, 12:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беру именно для супа, но слышала, что и из обычных готовят, сама не пробовала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 01.12.2004, 12:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМ, может тебе сырков прислать курьерской службой?В качестве помощи голодающему пролетариату Англии?
  #203  
Старый 01.12.2004, 12:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тренер женщина и видмся мы 5 минут до занятий и 5 послеа кроме этого, мелкий приноровился в последнее время спать в машине, пока старшая занимается, поэтому я ее переодеваю и бегу в машину и сижу уже там, а даже не в холле. так что получается, красится совсем глупо))
  #204  
Старый 01.12.2004, 14:48
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не только! я работала по 8-9 часов и тоже с радостью завязала. Жаль было тратить время на не самую интересную работу, а сейчас вдвойне было бы жаль -дети дома, с ними лучше :-)
  #205  
Старый 01.12.2004, 15:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Зато можно взять термос с чаем, плюшку, книжку и провести етот час с большой пользой под храп младшего)). Регулярно так получается..
  #206  
Старый 01.12.2004, 15:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага!!! И консервов с морской капустой!!!! ) (-)
  #207  
Старый 01.12.2004, 18:05
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот подумываю на учительницу химии переучиться. Я, вообще, химик-фармаколог по образованию, и мне только нужно будет взять несколько предметов по педагогике и получить лайсенс учителя. Думаю, что это самый удачный вариант - работа по расписанию детей, все праздники и в снег дома (у нас тут снег - это национальная трагедия, школы закрыты), летом дома. Да и очень нравится мне преподавание. Удивительно, но я это только поняла уволившись с работы в фармакологической компании с лчень приличной зарплатой (учителям так не платят). Пока малыш был маленький совсем, я давала уроки химии частным образом по вечерам. Муж мой, проходя мимо, сказал, что он бы не выдержал обьяснять "тупорылым" все по 20-тому разу. А мне нравится. Особенно, когда видно, что ученик понял.
  #208  
Старый 01.12.2004, 20:47
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф КМ

Не удивляюсь - мир этот в Москве чудовищно тесен. Оль, можно попробовать дальше поискать корни, если хочешь Я работала в одном из трех существующих на тот момент (95г) brokerage houses. А года через 3 его купил один из крупных игроков в западном investment banking, название несколько поменялось. Уверена, что ты по роду деятельности хотя бы раз с ним дело имела
  #209  
Старый 02.12.2004, 08:16
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда пардон, я-то думала, что это список продуктов, которые вообще больше не продаются, типа как квас из бочки.
  #210  
Старый 02.12.2004, 08:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger