Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.08.2003, 18:13
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже старшой за малым горой. Вплоть до того, что сегодня прочитал МНЕ лекцию, что я должна сдать свои позиции и дать орущему ребенку титю, от которой я все пытаюсь его отучить, ибо это важно для бэбичков ;-) Зато младший в ответ ТАААААК его дубасит.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.08.2003, 21:04
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, молодчинка ты наша ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Носи пузенько легко, и пусть токсикоз будет самой большой твоей проблемой на протяжении всей беременности и больше никаких неприятностей. Сообщи нам, как только узнаешь, кто в теремочке живет
  #123  
Старый 11.08.2003, 21:45
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Светик!!!!!Поздравляююю! Молодец! С двумя так здорово, ты уж мне поверь!!! Особенно с двумя апрелятами ))) Желаю поскорее избавиться от токсикоза, легкой тебе беременности! Эх (вздыхаю), а у меня год назад только все начиналось ) И как это ты решилась? , а?

Интересно, а кто следующий за вторым (третьим)) пойдет ))???

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #124  
Старый 11.08.2003, 22:00
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

е боись! у меня Ника тож егоза, зато малой тааакой спокойный, я бы никогда не подумала что дети такими спокойными бывают. так что не зря говорят, что если один ребенок шилопопный, то второй будет спокойный. А ты мальчика хочешь или фефочку? )

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #125  
Старый 11.08.2003, 22:21
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

а у нас с мужем вчера был юбилей свадьбы, ровно два года. Ну и Нике еще вчера 16 мес. исполнилось. Отметили мы это дело порознь, я сейчас в Стэмфорде, он в Атланте, это мы так переезжаем ). Я сейчас одна с двумя детьми сижу, весело так, я вам просто передать не могу, мне даж поесть и в душ сходить времени нет, может зато похудею ) А в четверг я с ними лечу в Атланту, благо хоть лететь 2 часа, но я все равно перелета боюсь страшно.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #126  
Старый 11.08.2003, 22:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Как классно!! Кого хотите - девочку или мальчика?
  #127  
Старый 11.08.2003, 22:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похвастаюсь что ли... У нас вчера Санек написал первое слово. Понятно, не на бумаге, а буковками. Они сидели с папой в комнате, пока я на кухне делами занималась. Миша говорит, он нашел коробку с буквами, начал с ними носиться по комнате и приговаривать: "ма-ма, ма-ма", потом стал приносить папе по одной буковке и отдавать. Сначала принес "М", потом "А", потом еще "М", а потом я пришла и прервала творческий процесс... он отвлекся на меня и забыл последнюю укву принести. Мы в приятном шоке, все такие гордые. Мы, конечно, с ним занимаемся (няня и я), но не так, чтобы очень. Няня со своей дочкой занимается по кубикам Зайцева, ну, и САнек оказывается вовлеченным в процесс. Я ему книжку сделала, как у Сиси Люпан, с фотками и подписями, и буковки с картинками оттуда же напечатала - мы в них играем. В общем, это у нас как игра, мы пока никаких результатов и не ожидали...так что вдвойне приятно.
  #128  
Старый 11.08.2003, 22:45
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю, Свет!!!
ух, не торопись родить-то, успеется.))) Желаю чтобы беременность была хорошая и роды легкими.)))
Счастья тебе и апрельчикам твоим. )))
  #129  
Старый 11.08.2003, 22:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть бы я... Я уже очередь с прошлого лета забила, и все никак не получается :-( Девчонки, может с вашей поддержкой получится, а?
  #130  
Старый 11.08.2003, 22:51
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы и вундеркинды... У меня Настька еще и говорить толком не умеет: больше на своем, детском, языке, а вы уж буквы разбираете..)))
молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger