Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.11.2003, 22:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я не то, чтобы стараюсь дистанцироваться (блин, только с третьего раза это слово получилось как у тебя ). Просто они мне как-то в голову не приходили, колготки эти . Ты и себе их одеваешь? Cool! )). Никогда не видела большую тётеньку в толстых колготках . А как ты их такие маленькие на себя натянула-то? )))


Сорри, это я любя, настроение чего-то смешливое .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.11.2003, 22:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я не о тебе, меня выше поразило сколько эмоций детские колготки могут вызвать ). Мало ли кому какое белье нравится.. Это как раз очень отечественное так внимательно реагировать на чужую одежду и сравнивать со своей..


Чем мне нравятся британцы - хоть голой ходи, всем по фигу. Тут был сюжет скрытой камерой - тетка топлесс выбирает еду в магазине. Так им дооолго пришлось ждать, пока хоть кто-нибудь станет украдкой поглядывать что у нее за непорядок в одежде ).
  #73  
Старый 05.11.2003, 23:34
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это как раз очень отечественное так внимательно реагировать на чужую одежду и сравнивать со своей"..

не..не только отечественное, разве только сравнивать и выставлять себя напоказ, мол, вот она Я лучше ЕЕ одеТАЯ :-)..изжитки бывалого дифицита, но мода со сваливающимися штанами - это я не понимаю никак, хоть мне и все равно что это другие носят, на своем сыне такого не представляю- консерватор..

как-то обсуждали, имеет ли значение то, во что человек одет .. ответы типа - "главное, чтобы одежда была чистая" или "главное, чтобы одежда была" не набрали рейтинга никакого:-)-причина- одеваться в зависимости от обстоятельств, разного рода деятельности и т.д.,

но набрасываться с советами и критикой не будут, обычно заранее узнают/предупреждают, что полагается носить/надеть в тех или иных случаях, а в некоторых местах с работы за "несоблюдение" попросить могут...пойти переодеться
  #74  
Старый 06.11.2003, 01:09
lenaZ lenaZ вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.03.2001
Сообщений: 27
lenaZ
По умолчанию

У меня без дела лежат "русские" колготки, и когда я хочу Олесе попу "проветрить"т.е. без памперса оставить, но в квартире прохладно, то одеваю ей их на голое тело.
Причём если описается, то меньше лужа будет но ей год

Лена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2002)
  #75  
Старый 06.11.2003, 01:14
lenaZ lenaZ вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.03.2001
Сообщений: 27
lenaZ
По умолчанию

Лена, Танюшка(22.02.2000) и Олеся(12.10.2002)
  #76  
Старый 06.11.2003, 01:57
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А зачем под пижаму трусы? Теперь я что-то не понимаю. Чем меньше резинок, тем лучше, ночью тело должно отдыхать.
  #77  
Старый 06.11.2003, 02:14
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Что ужасного в том, чтобы надеть колготы без трусов (дома, надо полагать)? Непривычно, может, но это не более негигиенично, чем в трусах ходить, если каждый день менять на чистые.

Мне в колготах не нравитсЯ, что они сползают. Сама их из=за этого когда-то не любила. Но все равно, на зиму сыну 4 л. припасено несколько, мало вообще-то, а если не хватит, отрежу носки у колгот, из к-х выросли немного, и носки наверх буду натягивать. Кальсоны такие, чтобы понравились, еще не встречала, если увижу, куплю.
  #78  
Старый 06.11.2003, 06:09
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада,что улучшила Ваше настроение.А то Вы что-то взъелись на меня.Вам слово "кошмар" не понравилось,да?Ну,извините, задела Ваш тонкий вкус,а вообще-то литературное слово.А колготки с шортами на мальчике,особенно школьного возраста,все равно считаю кошмаром.И самое интересное,имею полное право высказать свое мнение. Вам не понравилось,что я подробно о своем мальчике написала,во что его одеваю? Да вроде тоже на это разрешения у Вас не должна спрашивать.Могу ещё написать как он ест,спит,какает...А Вы будете коментировать,да?Посмотрит е в начало топика,вопрос был о колготках с шортами для школьника.Вам нравится так одевать своих мальчиков? Флаг вам в руки! А что лично Вы носите под брюками меня совершенно не интересует.Это Ваше личное дело.А хочется меня пообсуждать (вместо колготок) - вперед! можете даже отдельный топик открыть.
  #79  
Старый 06.11.2003, 10:33
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А брюки без трусов - тоже ничего? :-)

Там же швы в колготках, нет?

Вообще я от одной этой мысли - колготки без трусов - готова в обморок упасть. Главное, так и не поняла - зачем?? Чем трусы-то провинились? :'( :'( :'(

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #80  
Старый 06.11.2003, 10:51
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня колготки - символ совкового детства: садик, манная каша, "надень шапку сейчас же!" итп. Поэтому я их очень неохотно надеваю на ребенка. Когда мы были дома в Питере, чуть с мамой не поругалась - она все норовила надеть на мальчишку дома колготки, а меня от этого просто тошнило. Такая иррациональная ненависть. Хотя под комбез надеваем иногда, когда холодно и ни к кому в гости не собираемся. А толстые себе я привезла в Швецию и ни разу не надела - климат помягче, народ одевается легче, ну и я себя тоже потихоньку переучила. Как-то приятнее, когда штаны на голые ноги, без колгот. Я согласна, что это личное дело каждого, что надеть на ребенка, просто пытаюсь объяснить, почему колгот
ки вызывают такие эмоции. Кстати, шведские дети колготки носят, но конечно, не с шортами и без пузырей на коленках.
<br>
Маша и Ваня (060101)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger