Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2005, 13:34
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пинаю! Пн-пнн! А для себя - взяла сейчас у отпрыска гитару, стренькала на одной струне "поспели вишни в саду у дяди Вани", поймала восхищенный взгляд сына "ну, мам, даёшь!" и вроде чуток полегчало... Пойду ещё витаминку выпью, и сяду делать фоторепортаж. А то с работы позвонили и обматерили, грят - хде?! мать-мать-мать... Усё, за работу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.10.2005, 13:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разозлившись на сына

гоняющего балду,кое-как поубиралась в детской.Теперь адо разозлиться на себя и написать-таки статью,потому как мне уже тоже сигнализируют:-)А на гитаре играть не умею,так что даже завидую:-)
  #23  
Старый 06.10.2005, 23:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки огромное спасибо за поддержку...вы мне помогли! И природа тоже. Взяла себя и сына, отвезла на полтора часа на природу - смотреть на яхты, кормить гусей и уток (гуси меня пугают). Зашли понюхать музей, на большее с моим сыном пока не решились, но взяли расписание событий . Это было во вторник. В среду работалось получше, как-то полегчало на душе что-ли, сходили после сада с сыной в бассейн. Сегодня пришла с универа старшая пораньше (это теперь только один раз в неделю бывает, хнык), помогла мне белья кучу не малую развесить. Пока стирала *у нас стиральная комната на весь дом одна - хнык, где моя машинка...вычитывала свой бессмертный труд ..."ты сыграй нам менуэт что учила ты сто лет", помните я вам уже рассказывала...А сейчас после масочки и душа собираюсь в детский сад - помогать оформлять все к вечерним "танцам в темноте" - в честь Дня Благодарения, который будет в след. понедельник. Потом и дочка с сынулей придут. На плите тушится мясо *само по себе на маленьком огне *читайте рецепт "Русская кухня в изгнании" *рецепт для курицы, но я так делаю все что угодно...Одним словом я с вами, я живая . Эсмеральда, держитесь ! Все проходит, моя подруга имеющая 4х детей выдала их уже (за исключением младшей) за муж, и очень по ним скучает. Хотя говорит что время когда они были маленькими не может вспоминать без слез, так было ей трудно и тяжело. Переживая по поводу своего прибытия в теле я сходила вечерком почитать Таню Монич (Спасибо Таня!!!) в клуб худеющих. Девочки, почитайте, ее история про второе похудение очень впечатляет. Вот теперь репетирую питание в 9-13-18 . Время на себя найти трудно, 100% согласна. Жалко себя любимую иногда . Вот теперь наливаем чашку чая зеленого, без сахара и идем читать Таню Монич! Эсмеральда, Ева, Таня, ИМ! Нас ждут великие дела, мы прорвемся.Мы живы!
  #24  
Старый 07.10.2005, 04:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, узнаю нашу Виталию! Хандра проходит, оптимизм возвращается. Ура! Вы всегда так живописно про прогулки пишите.. "Зашли понюхать музей" - :-)) я сразу будто с вами в музее очутилась :-). Виталь, после подрощения Лёки "идите в писатели", мне кажется это ваше.
  #25  
Старый 07.10.2005, 04:52
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу! Давай хотеть вместе :-). Но собака это почти несбыточная мечта.. На ребёнка тут положиться нельзя (кот уже есть - весь мой), остаюсь только я. Да и в квартире как-то.. вот бы свой дом! (тоже хочу :-)). Свой дом, камин, собака... сын школу закончил.. :-)
  #26  
Старый 07.10.2005, 05:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эсмеральда, если вы отупели, то половине форума тут нужно просто застрелиться от безнадёги :-(. Сколько раз читала ваши советы-мысли и уж тупыми их никак назвать нельзя! Так что не кокетничайте :-))) Вообще такие периоды у всех, наверное, бывают. Вот давайте возьмём меня (все взяли?) - У меня ОДИН ребёнок, я работоаю без перерыва уже 12 лет и что это даёт само по себе? Ничего. Такие же приступы хандры, недовольство собой - всё то же самое! Вы думаете я хожу на танцы или шейпинг? - нет, в языковые школы - нет, в театры - да, раза 2 в год.. я не вожу ребёнка по кружкам (если ходит то сам). 2\3 свободного времени я трачу на войну с сыном и его учёбу, ОДНОГО сына, причём, и далеко не вундеркинда при всех моих стараниях :-(. И ведь нет желания ничего больше делать - вот что страшно :-( (оправдываешь себя, что времени нет, но это отмазка). Когда я была больше загружена ребёнком (маленький был, болел постоянно и пр.) я мечтала о "свободе", когда ничто не тянет "к земле" - пойду на курсы, пойду на шейпинг, карьера вообще попрёт! Эх, там хорошо где нас нет. Вот пришла свобода (относительная канешна) и на что уходит жизнь? Да всё на тоже. Всё дело в ЛИЧНОСТИ.. Я знаю женщин, которые не работают годами, несколько детей, но их ни за что не отличишь в компании от деловых дамочек "с работы"! Остроумие, начитанность, умение общаться, внешность.. А есть и работающие такие что тушите свет. Езда каждое утро на работу, сиденье в обществе таких же тёток с вязаньем от нечего делать и дорога домой никого не делают ни умнее ни красивей. Так что выкидывайте мысль "я не работаю и по-этому.." смело! И что остаётся? Остаются дети, семья, ВЫ САМА, и море неизведанного и интересного. Самое интересное, мне кааца, это показывать детям мир.. Удивлять. Представте, что когда они подрастут вы будете путешествовать. КАК это будет? И сколько надо знать чтобы это получилось интересным? Не знаю, может я не то говорю.. не мне вам советы давать :-). Но мне кажется 4 детей это ТАКОЙ простор для мечты, планов, эта такая долгая дорога в будущее, что эта мысль будоражит кровь сама по себе! Ну а сиюминутная хандра ето фигня.. пройдёт.. (у нас тут у все проходило, мы знаем :-)).
  #27  
Старый 07.10.2005, 06:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, ваши сапожки блестят от перьев моей шляпы! Замечательно сказано! Такой простор для мечты!
  #28  
Старый 07.10.2005, 06:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зардевшись от смущения

ИМ, все умрут от скуки, читая мои рассуждения. Это только для вас у меня получается . Сиюминутно .
  #29  
Старый 07.10.2005, 07:10
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, спасибо на добром слове! Я, собственно, и пришла поныть в топик, чтобы поскорее хандра прошла. Мужу как-то несолидно ныть (хотя ему тоже ною, бедненькому) - человек на работе, а тут я по аське совета спрашиваю как мне сделать по работе то, что он в 2 часа ночи накануне два раза показал! И всё равно не поняла. Правда, потом, уже после топиковских разговоров и встряхивания от Евы (спасибо!) мозги на место встали и получилось то, что никак не могла сделать!

А ещё похвастаюсь: сегодня мне удалось проспать 10 часов кряду! И ночью к малышу я вставала всего 2 раза, а ещё 2 раза вставал муж! Вчера вечером загнала зубы чистить детсадовку, а пока она, а потом старшие принимали душ, а просто вырубилась на диване прям в одежде в полдесятого! В 12 ночи встала молоко дать мелкому, сняла всё с себя, да прям так и нырнула в постель полупроснувшись, благо муж как-то умудрился расстелить всё, не будя меня. Была очень удивлена, обнаружив себя утром в полвосьмого под одеялом и неглиже. Но вроде бы отдохнула. На следующей неделе у моих старших каникулы, так что решила сходить в парикмахерскую, поскольку саму себя перед зеркалом подравнивать уже осточертело. Вот. И настроение поднялось! Чего всем и желаю. :-)
  #30  
Старый 07.10.2005, 08:47
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленько отвлечь от тягостных дум. Я, оказывается, изобрела новый рецепт заготовки грибов! Сегодня с утра говорю мужу: "слушай, нам надо куда-нибудь на другое место балкона присобачить велосипед, сейчас он мне дверцу шкафа не даёт открыть"

- А зачем тебе дверь открывать? Пусть так, закрытая будет

- Как зачем?! У меня же там грибы! И банки! (пустые имелось в виду)

- Грибы-ибанки??? Это что - сорт, или ты по-новому их законсервировала?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger